Фенко

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
3.4
Сравнивайте цены — выбирайте лучшие. Доставка в день покупки товара
РекламаИП Князев С. Ю. ОГРНИП 315366800079447.
3.4
SS
Sovana Sovana9 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!
НВ
ИТ
Игорь Ткаченко1 отзыв
12 ноября 2020
17 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку!
МК
Марина Канцурова2 отзыва
19 июля 2018
Продажа мобильных телефонов
Плехановская2 мин200 м
Куколкина, 291 этаж2 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394030
Мы предлагаем широкий ассортимент различных видов техники высокого качества от известных мировых брендов. Каждый товар, представленный в нашем магазине, имеет сертификат качества и гарантийного обслуживания в сервисных центрах.
Мы предоставляем клиенту выбор: прийти в один из наших магазинов, которые удобно расположены по городу, где вас встретят внимательные и вежливые консультанты, или же совершить покупку онлайн на страницах нашего сайта.
В «Фенко» уже давно сформировалась команда из молодых и квалифицированных специалистов, которые всегда готовы оказать помощь клиенту: предоставят актуальную информацию по товарам, а также помогут совершить удачную и выгодную покупку. Наша команда внимательно следит за качеством товара и старается окружить вниманием и заботой каждого покупателя. Сердечно надеемся, что опыт сотрудничества с «Фенко» оставит у вас только позитивные эмоции!