Усманка

3.4
КЗ
Кристина Землякова4 отзыва
11 января 2023
Это лучшая турбаза, могу ее смело рекомендовать! Мы отмечали здесь свадьбу. Сначала были сомнения, страх разочароваться или что что-то пойдет не так (как это часто бывает на свадьбах). По факту в день Х все было прекрасно и даже превзошло ожидания. Была заминка с номером, которую администрация относительно оперативно решила + сделали скидку. Клиентоориентированность 10/10, причем со стороны ВСЕГО персонала, который всегда стремится помочь. Дискомфорт доставили несколько отдыхающих в невменяемом состоянии, но тут уж работники турбазы ни при чем, за них они ответственность не несут. Оформление очень красивое получилось (круто, что есть такая услуга), кухня хорошая, обслуживание отличное. Номера нормальные, а относительно некоторых турбаз просто отличные. На второй день отдыхали в беседке, жарили шашлыки, играли в волейбол и купались, было очень здорово. Отдельное спасибо Людмиле Ивановне. Это мировая женщина. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы и была готова помочь. Помогла составить разумное меню, избегая лишних затрат, определиться с оформлением, грамотно руководила своими работниками. Также отдельно хочется отметить и поблагодарить работников кухни, администратора-мужчину в очках (увы, я забыла его имя), оформителя, официантов - они делали все, чтобы такой важный день в нашей жизни прошёл идеально. Мы очень рады, что выбрали именно эту турбазу для нашего праздника ❤️
ЛК
Лоло Классная1 отзыв
19 июля 2017
14.07.17 Поехали с друзьями отдыхать на данную турбазу (3 человека). Администратор то ли очень запуганная то ли очень не далекая. 40 минут нас оформляла и переоформляла сначала просили просто в 2-х местный домик... поселила в 3-х местный ну бог с этим. Расспрашивала, что у нас за проблемы (в ответ был что проблемы у них а мы приехали отдохнуть) и что бы мы не шумели ... Возмутила ее, что мои товарищи приехали уже выпившие (заметьте не пьяные а выпивши). Весь мозг вынесла просто. В заключении был ответ. Что если от нас будет много шума вызовут наряд. Хотя мы совершенно спокойные взрослые люди товарищи и громко музыку нам слушать было не с чего. Ладно вытерпи ли и это. (как в детском лагере прям). Домик летний в нем все старое обшарпанное, удобства на улице в отдельно стоящих заведениях (плюс туалетная бумага присутствует, но мыла нет) Вообщем условия оставляют желать лучшего за такие то деньги. К слову сказать второй день мы не выдержали и переехали на соседнюю турбазу так как администратору не понравилось что один из моих друзей попросил у отдыхающего закурить. Это просто отстой а не турбаза... Сейчас большой выбор куда поехать. На "Усманку" точно не приезжайте!!!
Пожить
Озёрное, глэмпинг
Домики на берегу озера!
Забронировать
Ласточка, база отдыха
Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лукоморье, база отдыха
Можно с животными • Беседки • На берегу • Можно с детьми • До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Wi-Fi • Кафе
Дивноречье, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 100 мест • Wi-Fi
Волшебница, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Кафе