Орбита сервис

А
Андрей9 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Андрей! Это наша работа. Спасибо за положительный ответ.
ДФ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Были рады вас видеть 💛
Анастасия Стародубцева5 отзывов
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
VP
Victor Pavlov3 отзыва
2 ноября 2023
В июле 2023 года столкнулся с потрясающей некомпетентностью мастера по ремонту стиральных машин. Имелась машинка вертикальной загрузки Candy CST G283DM/1-07. У нее наблюдалась проблема с отжимом - отжим происходил через раз. Предварительно поговорил с мастером, он сказал: "Привозите". Привез, отдал. При сдаче подробно описал симптомы, что не выходит на отжим и назвал предположительную причину: засор трубки прессостата или поломка самого прессостата. Жду неделю, 10 дней - молчание. Позвонил поинтересоваться, как идут дела с диагностикой. На следующий день позвонил мастер и сказал, что все работает. Я сильно удивился, неужели внезапно стала отжимать? На что мастер сказал следующее: ваша вертикалка на неполной загрузке и не должна отжимать белье, а проверить на полной загрузке они проверить не могут. На вопрос: "А почему же раньше отжимала?", внятного ответа не последовало. На просьбу все-таки проверить засор трубки прессостата и сам прессостат мастер сказал, что разбирать машинку будет очень дорого. Когда же я согласился с ценой и предложил даже внести гарантийную предоплату, мастер сильно замешкался и предложил забрать машинку. Увы, уговоры начать работать за плату не возымели действия и машинку пришлось забрать. Хоть это было и не сильно удобно, но я самостоятельно снял заднюю панель, протестировал трубку прессостата, прочистил засор, прессостат также вышел из строя - заменил и его, в итоге машинка заработала. Итог общения с организацией: бесполезная трата времени и сил, мастер по стиральным машинкам некомпетентен и чрезвычайно ленив.
27 ноября 2023, официальный ответ
Хотя бы подсказали Вам в чем неисправность. Извините за неудобства.
NN
No Name2 отзыва
13 мая 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент! Вы бы хотя бы номер заказа или свою фамилию назвали. Обычно такие отрицательные от…
СД
Сергей Долголюк4 отзыва
10 марта 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Мы сами из СССР.
Алексей Калинин2 отзыва
4 февраля 2023
Бросил играть сабвуфер в саундбаре. Знакомый специалист брал в ремонт, но к сожалению не смог заставить его играть. Обзвонив несколько ремонтных мастерских, просто разочаровался - одни мошенники, которые пытаются развести тебя на огромные деньги. Позвонил в официальный сервис LG, там отправили в Орбиту-сервис, так как устройство далеко уже не гарантийное. Посмотрел в интернете отзывы на эту компанию и желание сдавать в ремонт сабик совсем пропало. Один негатив. Через некоторое время все же решил отдать в ремонт сабвуфер именно сюда, LG советовал же. Позвонил, записался, приехал и в тот же день сдал сабвуфер в ремонт. Мастер обещал разобраться. Видно было сразу его заинтересованность в поставленной задаче. Люблю таких людей, которые "болеют" своим делом. Уже на следующий день мастер мне вручил полностью исправный сабвуфер. Спасибо Вам огромное, мастер (фио не знаю)! Взяли с меня не дорого. Положительный отзыв принципиально решил написать, так как очень много написано негативных. Так что фирму "Орбита-сервис", рекомендую!
17 ноября 2023, официальный ответ
Ребята у нас грамотные. Проходили обучение на фирмах, имеется техническая документация, поддержка.
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Пл. Застава2 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Донбасская, 11 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394030
Откроется завтра в 09:00
Grizzly-Fix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Инженер-сервис, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Оплата по QR-коду
Ловкий мастер, сервисный центр
BlackBerry • Lenovo • Meizu • Philips • Стиральные машины • Пылесосы • Духовки • Посудомоечные машины • Чайники • Другое
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Беркут, сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Вентиляторы • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Чайники