Высокие технологии

8 июля 2023, отредактирован
ТГ
Татьяна Голоктионова3 отзыва
2 августа 2021
Ужасное обслуживание! В процедурном кабинете работает женщина, ненавидящая весь мир, просто хамское отношение. Когда я постучала к ней в кабинет( в котором никого не было) она сидела в телефоне и с гонором мне ответила, что нужно ждать, она занята. Наверно очень интересная лента в социальных сетях была или игры)) Обращалась за медкнижкой, нашла их в интернете. Когда пришла очень смутило количество врачей, которые они предлагают для медкомиссии, их должно быть гораздо больше. Не объясняют, что потом нужно все равно ехать в поликлинику, чтобы поставить прививки и инфекциониста. Когда я приехала в свою поликлинику, на меня посмотрели и сказали, а как вам вообще терапевт допуск поставил без инфекциониста и прививок...?? ( Пришлось объяснять) В итоге все проставляют конечно(кроме инфекциониста, прививок и флюры) , но сложилось впечатление, что я пришла в бесплатную поликлинику или домой к сотрудникам. На санминимум в маленьком коридоре собирают больше 10 человек в очереди, запускают по одному человеку и если ты не знаешь, что нужно сразу занимать и к дерматологу и на санминимум, то просидишь там больше часа, как это было у меня.. Никому не советую и сама больше туда не пойду
SB
Stas Bogatin38 отзывов
15 января 2021
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Луч3 мин250 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Кольцовская улица, 60в к1
Ленинский район, Воронеж, 394030
Сова, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
УЗИ, ЭКГ, холтер, анализы, обследования без очередей, 3 филиала
Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту, филиал в г.Воронеже
Медкнижки • Санаторно-курортная карта
Медика, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Детский невролог • Дерматокосметолог • Медкнижки • Справка для занятия спортом • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Медхэлп, многопрофильный медицинский центр
МРТ открытого типа. Малодозный рентген. Флюорография. Результат сразу
ПрофМедЦентр, медицинская клиника
Маммография • ЭЭГ • Холтер • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Санаторно-курортная карта