Стоматологическая поликлиника

Стоматологические поликлиники
3.5
АУЗ Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника
3.5
17 декабря 2023, отредактирован
IS
Irina Shevchenko4 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
Впервые посетила данную поликлинику в ноябре прошлого года. Сильно восполился зуб мудрости. Было видно, что он растет в щеку, из-за чего менялся также и прикус. В итоге дотянула до нестерпимой боли. Обращалась в платные клиники, где мне были готовы удалить чуть ли не всю полость рта по бешеной цене, уверяя меня в том, что все эти зубы вот уже через пару месяцев начнут чуть ли не гноиться и крошиться. Прекрасно понимая расчётливость наглых докторов платных клиник, я всё-таки пошла в бесплатную на Ворошилова 3. К сожалению, не могу уже вспомнить фамилию хирурга, который меня по-настоящему тогда спас от мучений. Это был мужчина лет 45-50. Я слёзно просила его удалить этот зуб, который меня так мучил. Нет зуба - нет проблем! Но, изучив мою проблему, он заверил, что зуб можно сохранить, просто попытавшись сделать небольшой надрез, чтобы он спокойно мог вылезти. На том и порешали. Десна после надреза, конечно, сильно болела ещё сутки, но после никаких неприятных ощущений, никакого неправильного прикуса, зуб полез как так и надо, выровнялся и остался цел. Прошло уже больше года с тех пор, он так ни разу меня и не забеспокоил. Огромное спасибо опытному врачу N! Жаль, что никак не могу вспомнить Ваше ФИО. Кто-то скажет, что зубы мудрости все надо обязательно удалять и этот хирург поступил неправильно, что сохранил ему жизнь. А я хочу оспорить. У моего отца крепкие, здоровые зубы по жизни. Все его зубы мудрости на месте, несмотря на возраст. Никогда не были чувствительны, никакого кариеса и дырок в них нет. Хорошая генетика передалась мне. Если зуб не требует срочного хирургического вмешательства, не вижу смысла лишний раз лезть и мучить свои нервы и организм. Также в прошлом месяце в этой же клинике лечила зубы по беременности у Денисовой Е.Г. Вылечила около 7 зубов. Очень добросовестная женщина, вежливая, неравнодушная. Хочется отметить, что в этой клинике есть вся необходимая анастезия для беременных, сердечников, гипертоников. В отличие от стоматологии на Остужева.
Стоматологические услуги
Механический завод3 мин250 м
Улица Ворошилова, 31-3 этаж2 филиала
Советский район, Воронеж, 394055
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Стоматологическая поликлиника №4
Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника №7
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ