Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
Одежда, термобельё, обувь, полукомбинезоны, бахилы, рюкзаки, ОЗК
РекламаИП Михальцов Р. В., ОГРНИП 305362532800033.
ВИ
ВТ
Василий Тёркин1 отзыв
15 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
АЗ
Артур Зацепин48 отзывов
7 августа 2021
ВГ
Виталик Головинов3 отзыва
11 августа 2019
12 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите еще.
Одежда
Рабочий проспект4 мин400 м
Рабочий проспект, 1018 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394049
Группа компаний «Гратекс» на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции на рынке спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты в Центральном Черноземье.

Мы обеспечиваем комплексные поставки профессиональной одежды для специалистов:
  • химической промышленности;
  • металлургической промышленности;
  • нефтегазовой промышленности;
  • строительной промышленности;
  • пищевой промышленности;
  • коммунального и сельского хозяйства;
  • медицинской службы;
  • охранных предприятий;
  • сферы обслуживания.
В пошиве спецодежды особое внимание уделяем корпоративному стилю.
Все наши товары отвечают российскому и европейскому уровню качества.

Также мы можем предложить товары для туризма, стропы, буксировочные ремни, канаты, шнуры, верёвки, пожарное оборудование, средства защиты.

Рады приветствовать в нашем магазине!