Рефлекс

27 мая 2023
МД
МИХАИЛ ДЬЯЧЕНКО20 отзывов
27 октября 2022, отредактирован
Я обратился в эту клинику так как она была ближе к моему дому и подходила по ДМС до этого Я был у других специалистов травматологов-ортопедов после их консультации меня не удовлетворяла ихние методика лечения которые они мне назначали рекомендуя покупать лекарства в том или ином месте ортопедические бандажи в конкретных магазинах и рекомендую пить кучу таблеток покупать кучу мазей И вообще рекомендовали мне делать операцию. Данного доктора в клинике Рефлекс Я не знал не знал его ни фамилии ни имени отчество Просто позвонил и попросил записать меня приняли меня вовремя на ресепшене все адекватные люди и Здравствуйте и до свидания и Пожалуйста и спасибо данный доктор оказался очень квалифицированным специалистам посмотрев мои снимки он мне объяснил демонстратируя на данных снимках где у меня существует конкретная проблема в коленях попросил меня леч на кушетку и собственноручно провёл манипуляции с моими коленями Где сделал все определяющие выводы моей болезни и обосновал их поставив диагноз первой стадии а не третьей стадии как было указано в описании после МРТ данный доктор описал мне полное лечение рекомендую не те аптеки где надо купить А где дешевле и объяснил что на коленные бандажи которые мне прописывали другие доктора усугубят моё положение, И наглядно объяснил почему. И объяснил что те таблетки и мази которые мне прописывали другие доктора Это пустая трата денег. Данный доктор работает во второй взрослой поликлиники города Волжского. Доктор Безоян Агаси Вазгенович
ДК
19 сентября 2020
МГ
Мила Герасименко1 отзыв
15 июля 2020
Проходила мед комиссию. В первый раз зашла для ознакомления с прайсом, сказали одну сумму, когда уже пришла оформляться и с анализами, сумму назвали на 1к больше. Ладно, начали сдавать..человек, который вел запись на медкомиссии, принимал и анализы, и брал кровь, соскобы и тд..из всех назначенных врачей прошла только лора и гинеколога, который куда то надавил так, что все болело еще 2 дня( сказал, раз больно, значит воспаление, приходите на платный прием, по факту обследования в другой клинике никакого воспаления и в помине не было). Результаты анализов ждала 10 дней, такого нигде у меня не было, даже в бесплатной поликлинике. В заключении, терапевт просто прощелкала все печати сама и расписалась за всех врачей. Карточку здоровья и результаты анализов не отдали. За сумму намного меньшую и намного меньшее время могла просто купить медкомиссию, тк достоверность проведения медосмотра в рефлексе очень сомнительная.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
22-й микрорайон2 мин250 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Оломоуцкая, 311 этаж
22-й м-н, Волжский, Волгоградская область, 404131
Медси-Диалайн, центр хирургии
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ клеща • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог
Благомед, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • Спирография • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский кардиолог
Вита-лайт, клиника
ЭЭГ • СМАД • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Аритмолог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Бесплатная консультация
ВДЦ, многопрофильная клиника
УЗИ сердца • ЭКГ • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду