Aria

Спа-отель Aria: почувствуй мелодию совершенства
CS
Constantin Sadbakov4 отзыва
4 декабря 2023
1. Чек-лист не проводят, пришлось самому говорить что где не работает: тёплый пол в санузле не работал, пообещали на следующей день сделать, но не сделали. Лейка в душевой работала как водопад, из-за того что была расслоена. Заменили быстро. Вторая - на гибкой подводке фиксируется по высоте на уровне пупка, что не удобно. 2. Холодильник только шумит, но не холодит. 3. Нет проветривания, так как окно не откроешь. только через систему кондиционирования можно улучшить микроклимат. 4. Карта на вход в номер хоть и имеет подставку у входа для того чтобы включить и выключить освещение - не влияет совсем на это освещение. Бутафория. Приходится самому всё выключать/включать при выходе/входе. 5. в спа не работает один из гидромассажеров в малой ванне. 6. Раздевалки в спа нет раздельной - очень не удобно, нужно сразу идти в халате и купальнике и обратно также в номер. 7. Выбор блюд на завтрак не велик. Не хватило зелени, фруктов, рыбы, сыров. В итоге, на 5 звёзд не дотягивают очень сильно. Максимум 3+
SE
8 августа 2023
D
Dmitry1 отзыв
27 февраля 2022
Понравилось: Понравилось, что гостиница чистая, а номер большой. Персонал приветливый и гостеприимный. Не понравилось: Несмотря на название гостиницы, спа-зона платная (около 3 тыс. рублей) и ее нужно заранее бронировать. То есть возможности просто пойти поплавать в бассейне или попариться нет. Парковка тоже отсутствует, поэтому постояльцы наряду со всеми остальными оставляют машины у дороги при входе в гостиницу. Свободные парковочные места не всегда есть. Единственную ночь, когда мы оставались в гостинице, не могли уснуть из-за постоянно работавшей сигнализации одной из машин на этой импровизированной парковке. В ту же ночь к нам по ошибке зашел другой постоялец и оставил дверь открытой. Как позже пояснилось, ему по ошибке дали ключ-карту от всех номеров и он перепутал двери. Не знаю, правда ли это, но вроде ничего из вещей не пропало. Поэтому если решили остановить в этой гостинице, рекомендую хранить вещи в сейфе, а дверь закрывать на замок. Кстати про ключ карту - нам ее выдали только одну на двоих. Носильщика в гостинице нет, но зато есть лифт, как сказали на стойке регистрации. Багаж придется нести самостоятельно. Завтрак тоже совершенно не впечатлил - он не соответствует ни цене, ни звездности гостиницы. Скудный выбор из самых недорогих продуктов - 2 вида колбасы, 1 вид сыра и консервированные овощи. Официант предложил кашу или яичницу. Так что опцию "завтрак" не рекомендую брать. Несмотря на наличие ванной в номере, нет никакой возможности ее наполнить. Вода течет тоненькой струйкой и уходит в закрытый слив быстрее, чем набирается.
Пожить
Гостиница Вологда2 мин200 м
Предтеченская, 681-3 этаж
Нижний Посад м-н, Вологда, 160009
ресторан: пн-вс 12:00-23:00
Спа-отель «Ария» — оригинальный гостиничный комплекс, в котором лаконично соединились история и современность. Его стиль подчеркнёт ваш изысканный вкус, желание красиво отдыхать в комфорте и тишине.

Просторный светлый зал ресторана окутает аурой обаяния и изменит ваше ощущение присутствия благодаря панорамному виду, погрузит в бесконечность времени. В утренние часы мы угостим вас сытным завтраком.
А если вы гурман, то послевкусие после посещения ресторана вызовет неизгладимость эмоций от гастрономических изысков и оставит лёгкий шлейф очарования.

Аксиомой спа-отеля «Ария» является лобби-бар. Это неизменный и постоянный атрибут, подчёркивающий высокий уровень качества обслуживания наших посетителей и гостей. Удобно расположившись у входа, лобби-бар идеально вписывается в интерьер холла. Чашечка ароматного кофе, крепкий насыщенный чай, лёгкие закуски и освежающие напитки непринуждённо скрасят ваше пребывание.