Автовокзал

7 февраля 2023
ИК
Иван Кру3енштерн47 отзывов
8 октября 2022
Бардак среди экипажей автобусов полнейший. Ждали с ребёнком автобус от аквапарка до вологды,который должен был прийти через 5 минут. В этот момент подошёл автобус. Ну раньше на 5 минут,это же лучше, так как сомнения в точности расписания улетучились,когда с вокзала отъехали на 5 минут позже расписания. По факту оказалось, что шедший из Вологды автобус, решил нагреть коллег и забрать всех (4х) пассажиров себе по пути вперёд. В итоге кондуктор в Федотово пересадила двух в автобус идущий в Вологду, а нас оставила кататься по дальнейшему маршруту чёрт пойми куда и обратно, а сама ушла домой на перерыв,т.к живёт рядом. Когда автобус вернулся из чигирей (через 1.5 часа), кондуктор села,в автобус как ни в чем не бывало, и даже не извинилась, хотя уже была в курсе косяка от диспетчера. В выходной день автобусы в аквапарк идут переполнены, гарантии, что автобус обратно заедет и заберет вас с остановки никто не даёт (по крайней мере так было в январе).
НП
Никита Попов1 отзыв
3 июля 2022
Сервис ужасный. 20 Июня бронировали электронные билеты на 3 июля, вологда-Ярославль-Кострома. И 3 июня уже на пути в вологду решили позвонить, уточнить всё ли в порядке (до этого нам никто не звонил). И как оказалось наши билеты проданы и мест больше нет. Выясняя все детали по телефону через горячую линию, где нас послали разбираться по местному номеру. Якобы там ничего не знают и ничем помочь не могут. Всё вопросы напрямую к автовокзалу. После выяснилось, что водитель (частник на взорванной маршрутке) отказался ехать до Костромы. По причине отсутвия большого потока пассажиров. И деньги нам обязались вернуть только за рейс до Костромы. А до Ярославля нет. Как это работает? Я вот тоже понятия не имею. В общем бронируйте частников и ИП. Автовокзал всё рано работает с ними. Напрямую будет дешевле. Я конечно не ожидал такой подставы от такого крупного перевозчика.

Автовокзал Вологда

Кассы
Ж/д вокзал1 мин150 м
Также люди ищут
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Площадь Бабушкина, 101 этаж
Нижний Посад м-н, Вологда, 160009
Железнодорожный вокзал, г. Вологда
Камера хранения • ЖД кассы
Yes, Аквапарк
Вологда, гостиница
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • До 45 человек • Душ • Кафе
Мармелад, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения