Богатырь

Добрый день. Спасибо вам большое, нам очень приятно ☺️
КК
Кристина Колганова1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность нашему спортивному клубу "БОГАТЫРЬ".Приведя ребёнка на первые занятия ,на многое не расчитывала,т.к. ребёнок был не уклюж.Но спустя пол года я увидела совсем другого ребенка. Сейчас мой сын более четырёх лет занимается в данном направлении. Он доволен,и счастлив,и каждый раз возращается с тренировки с новыми впечатлениями. Летом дети безумно рады тому что ездят с тренерами в лагерь,и сочетают приятное с полезным. В 2023 году занял первое место по Волгоградской области ,в своей весовой и возрастной категории по самбо. В 2024 году занял первое место по Волгоградской области ,в свое весовой и возрастной катергории по дзюдо.И едет в месте со своим тренером ИЗУСКИНОЙ Ю.Р. на ЮФО г.Армавир. Я очень благодарна нашим тренерам за их внимание,ответственность .И они видят и могут раскрыть в наших детях ,того чего не видим мы. Всем рекомендую посетить данный СК "БОГАТЫРЬ" Липецкая 1.
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 💪💪вместе мы сила
ОШ
Олеся Шипилова1 отзыв
6 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 💛
ГН
Галина Новикова1 отзыв
МБ
Мария Бычкова3 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно ☺️
ИГ
Оксана Гуськова1 отзыв
Спортивные школы и секции
Улица Липецкая, 1
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
Kinder gym, центр развивающей гимнастики
Развивающая гимнастика с 1,5 до 12 лет. Занятия в игровой форме
Записаться на первое занятие
Волгафит, спортивный клуб
Широкий выбор клубных карт сроком от 1 до 12 месяцев!
UnitedRollers, мультиспортивный клуб
Скидка 50% на ПЕРВОЕ занятие