Глобус

Ольга, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Ждём вас в гости снова 💛
АГ
Альбина Говязина4 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
Ужаснейший отель! Нас заселили в номер, с дороги пошли в душ, первым пошёл ребёнок, включив сначала горячую воду оказалось лейка душа сломана и в него полетели брызги кипятка. С визгом и в слезах он выбежал из душа. Подошла на ресепшн, на что мне было заявлено - других номеров нет, сантехник будет только утром. Можем вас пустить помыться в другой номер, потом вернётесь в свой. Отличный выход из ситуации - я вообще-то на секунду брала номер с собственной ванной комнатой не для того, чтобы бегать в полотенце по коридорам. Далее ребёнок продолжает реветь - обнаруживаем у него на руках ожоги с пузырями. Увы аптечки в отеле тоже не оказалось. Полотенца только по требованию как и комплектность постельного белья - на двухспальную кровать один односпальный пододеяльник. С ожогами будем разбираться с правоохранительными органами. Прекрасный ночлег за 3400! Ожоги в подарок!
Бц
Большие цветы Рыжая Кошка6 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
Это что за обслуживание вы мне скажите???? Забронировала номер за неделю до приезда,оговорила что приедем примерно к 12 ч.Ехали за 1000 км и приехали в 9 ч.Ребенок всю дорогу резко с температурой 39,попросила администратора (очень пафосный и крайне пофигистичный юнец помоему Игорь...), просто проигнорировал мои просьбы о раннем заселении!Говорит номер есть но его убирать не кому.Мол придут только к 10 ч уборщицы.Спрашиваю и что нет ни одного убранного номера,нет говорит,а по голосу явно пофигистично и нагло ВРЕТ!!! Это ж насколько надо быть черствым,чтобы не сделать все возможное,чтобы пораньше не заселить семью с затемпературившим ребенком,а?????Сказал перезвонит,как только уберут номер.В итоге НЕ ПОЗВОНИЛ ДАЖЕ!!!! Узнала так же о том,что на сайте еть функция раннего заселения,но оказывается по его словам это надо заранее делать и оплачивать.ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ,КАК ЖЕ МОЖНО ПРЕДПОЛАГАТЬ, ЧТО РЕБЕНОК БУДЕТ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ВСЮ ДОРОГУ???ЕЕсли бы не температура 39 у ребенка,мы бы могли еще подождать,сходить покушать,даже уставшие,но такое отношение это не на 1 звезду,а на минус 10 тянет.Кто ж такого админа на работу вообще взял?При бронировании такая милая девушка общалась. Все пишут о хорошем приеме,но мне не довеловь его узнать!!!И ТОЧНО ДАЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРОБОВАТЬ НЕ СТАНУ!!!! Все это так же напишу на всех сайтах о вашем отеле!!!!
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды19 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кубанская5 мин450 м
Кубанская улица, 15
Центральный район, Волгоград, 400066
Южный, отель
Скидки до 15% при раннем бронировании!
Забронировать
Gallery рark Volgograd, бутик-отель
Проживание от 1800 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Хранение багажа • 25 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • До 10 человек • Чай • Номера для маломобильных групп населения
Lite-hotel, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Динамо, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 4 номера • До 15 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Каштан, гостиница
Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Джакузи • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе