Warpoint

Арена виртуальной реальности и детских праздников
4.4
4.4
k1
kirsten 137 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся, чтобы нашим гостям захотелось приходить только к нам на Арену!
ИП
Иван Проскуряков1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Антон Павлов2 отзыва
14 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Рады сотрудничеству.
КА
Катерина Алексеевна2 отзыва
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо 😉 Ждём вас в гости снова ❤
МВ
Мария Волкова3 отзыва
29 августа 2022, отредактирован
Отмечали день рождение ребёнка в вашем заведении, в целом впечатление очень сильно испортило о всем празднике ваш персонал. Парень в кепке, с небольшой бородкой это нечто (к сожалению не было бейджика, поэтому не могу знать имени) … все время ходил и кричал на детей! Его лицо было настолько недовольным и злым, будто мы к нему домой без приглашения пришли с толпой детей 🙈😬 Дети просто были запуганы и не хотели идти играть, сидели в лаунж зоне, пока взрослые не вывели за руки 🤦🏻‍♀️ Абсолютно некомпетентный работник, который никаким образом не реагировал на замечания и просьбы со стороны родителей. В целом как-то все необразованно, ни посуды на столе, ничего… никакой организованности, хотя мы несколько раз переспрашивали по нашему тарифу (18900 рублей) , будет ли предоставлен стол с накрытой посудой, ответили конечно, а в итоге пустота. Я понимаю, это мелочи… но в суматохе праздника , не совсем удобно бежать в магазин за всем этим. Духота в помещении ужасная. Всем было жарко. Честно говоря никому из знакомых не посоветую и сами туда более не вернёмся, жаль конечно, что впечатление испорчено!
4 сентября 2022, официальный ответ
Мы всегда рады честным отзывам. В этом отзыве не указана вся информация. К сожалению, Александр, был…
АР
Александр Р43 отзыва
4 сентября 2022, официальный ответ
Александр. Спасибо большое за приятный отзыв! Успехов вам.
ЛМ
Лена Мининова33 отзыва
4 сентября 2022, официальный ответ
Лена, добрый день, благодарим вас за добрые слова 💛
ММ
Миша Микинов45 отзывов
4 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Миша, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам почаще 🌸
ЛЛ
Лена Лирова19 отзывов
4 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Лена. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Организация и проведение праздников
ТРК Мармелад1 мин100 м
ТРК МармеладУлица им. Землячки, 110Бмансардный этаж; над KFC
Дзержинский район, Волгоград, 400137
Anvio, клуб виртуальной реальности
Скидка 15% по промокоду «2ANVIO»
Cybercode arena, центр виртуальной реальности
VR, аттракцион
LaserLand, развлекательный центр