Fashion Box

Фотостудия
Айжана Калашникова1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие,мы очень старались! Ждём вас к нам за новыми эмоциями!
AE
Alina Emelianova1 отзыв
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады стараться 🤗
МН
Мария Николаевна1 отзыв
24 марта 2024
Это невероятная студия! Подобное в нашем городе не встречала... Мы пришли на фотосессию семьей. Младшего ребенка на время ожидания положили на кровать (3 месяца), старшей (1,5 гола) дали карандаши и игрушки, в это время со мной работала визажист Лена - красила, укладывала волосы. Начали в 12.30. Примероно через 40 минут закончила визажист. И ... это настоящий профессиональный макияж. Ничего лишнего, подчеркнуты глаза. Это шедевр - каждый будущий кадр был благодаря этому невероятным. Далее фотограф Лена провела семейную фотосессию. За 15 минут она сделала много потрясающих кадров, "ловила" старшего ребенка, помогала ( прям рекомендациями) как встать, как выйграшнее будем выглядеть, как правильно расположить ноги и куда деть руки. После был мой "воздушный" образ, образ "в офисе", образ "роковой красотки", потом вся группа студии помогала с детьми, а мы с мужем делали фотографии парные, потом муж фотографировался один. В 16.30 закончили все. И это первый фотограф "в движении", с которым не просто находишь контакт и включаешься в работу, а с которым наслаждаешься, который вселяет уверенность. О профессионализме говорит каждый кадр! На флешку скинули все фотографии без монтажа. Администратор Алексей подробно объясняет и помогает с отправкой фотографий на ретушь и сертификатами. Если вы хотите увидеть себя разным, необычным, то вам сюда!
1 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо большое за добрые и прекрасные слова о нашей работе 🙏 Рады стараться и…
Альфия Плахотникова1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😊Довольный клиент — лучшая награда для нас. Ждём вас снова ✨
KM
Kristen Miller1 отзыв
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , приезжайте ещё 💛Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
ДН
Дарья Неяскина1 отзыв
9 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё!
ЛТ
Лиза Терещенко1 отзыв
9 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЮЖ
Юлия Желудкова19 отзывов
3 января 2024, отредактирован
VE
Vera Ermakova1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Вера, здравствуйте, благодарим за высокую оценку, приходите к нам ещё!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Картонная фабрика1 мин150 м
Елецкая, 5874 этаж
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Soft light, фотостудия
Арт-пространство 250 кв. м для самых важных дат
Онлайн-бронирование
Prosto, студия фото и ретуши
Фабрика, фотостудия
Pinkfish, фотостудия