Брискетта

Рестобар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Д!
SB
Svetlana B11 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Svetlana, добрый день! Благодарим за приятный отклик 🔥 Ждем снова вас в гости ;-)
ДК
Даша Королева2 отзыва
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
Антон Кузнецов2 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
ОБ
Ольга Богданова2 отзыва
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Официантов отправили на доп.обуч…
АЯ
Анна Якимова28 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь, когда наш рестобар закрывается на спец.обслуживание мы…
ас
алексей спицын2 отзыва
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за неудобства, мы уже передали информацию руководству и проработали с официантом. Спасибо, что обращаете наше внимание.
Андрей Кондратенко2 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вам❤
ОК
Ольга Карцева1 отзыв
6 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Магнит4 мин400 м
50 лет Октября, 20а
Канатный м-н, Красноармейский район, Волгоград, 400082
Загруженность по средамСейчас закрыто
Папа Панда, служба доставки
Сет «Индиана» в подарок при сумме от 999 ₽ до 31.05: промокод «2GIS35»
Условия акции и меню
РекламаООО «ПапаПанда», Волгоград, ОГРН 1227700088791.
Облепиха, семейное кафе
Русская кухня • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Блины • Салаты • Стейки
Амирани, ресторан
Грузинская кухня • Постное меню • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Паста • Кофе с собой • Пицца • Салаты • Супы • Wi-Fi
Рёберная, гриль-бар
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Салаты • Оплата по QR-коду
Caffeti, кафе
Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • До 40 мест • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Паста