Тюнинг
22 апреля 2024, официальный ответ
ЛВ
Лиза Васильева2 отзыва
15 марта 2024
Были записаны на определенное время в определенный день. Подъехали заранее, так как мы люди ответственные и пунктуальные. После того, как от нашего времени в пользу другого клиента забрали 15 минут-уточнили, сколько еще ожидать, нам обозначили время плюс/минус еще 30 минут (итого 45)-согласились, так как всякое бывает и мы лояльные, вошли в положение. Но после того, как наше время ожидания превысило 1,2, а работа еще у другого клиента к концу и не подходила - молча встали и ушли. Мы за уважение к чужому времени-здесь полное его отсутствие. Наше время очень дорого стоит-и мы не готовы ожидать несколько часов. Коммуникация персонала с клиентом отсутствует полностью. Никто не ориентирует время ожидания, задержки и так далее. Так что не верьте, что вас примут в назначенное время-можете смело закладывать пол дня. Ехали к вам, так как нам обозначили, что вы неплохо выполняете свои обязанности. В итоге предпочли другое место. Где команда более профессиональная
Анастасия Блинова1 отзыв
13 марта 2024
ВТ
Владислав Титаренко1 отзыв
23 февраля 2024
Обратился для удаления катализаторов на машине bmw e90 2011г с пробегом 132000. В диалоге по телефону сказали, что услуга бесплатная, по факту пришлось доплатить 3000р. По окончанию работы мастера не установили обратно защиту, уехала со мной в багажнике. Но основная история следующая… при работе мастера повредили патрубок с расширительного бачка в радиатор и решили его отремонтировать, уменьшив длину, вследствие чего патрубок не встал в свои штатные крепления. На следующий день из-за этого патрубок перетерся, весь антифриз оказался под капотом и машина упала в аварию. Я заказал новый патрубок, купил антифриз, поменял все своими руками и вызвал диагноста, который удалил мне ошибку и посмотрел двигатель, что тот не словил перегрев. Пообщавшись с сотрудником сервиса, Максимом, мне сказали, что все возместят, но, после этого мне позвонил отдел контроля качества и начал говорить, что я обманываю. Максиму я отправил видео и фото случившегося, все фотографии чеков и переводов, но ребята мирным путем решать все не хотят. Подумайте дважды, прежде чем обращаться в данный сервис, если хотите получить действительно качественную услугу, а не нажить себе геморроя.
СБ
СЧ
Света Чигрина1 отзыв
28 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Светлана! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
ГГ
Гхафил Гхафил1 отзыв
14 декабря 2023
Ср
Свердловская региональная общественная организация инвалидов и родителей детей-инвалидов Сердце в ладонях Журыбеда Денис Сергеевич3 отзыва
2 декабря 2023
Антон Михайлов4 отзыва
23 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку работы нашей компании и приносим извинения за предоставленные неудобства!
РК
Роман Кочарян1 отзыв
22 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Роман! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Космонавтов11 мин1 км
Улица им. Землячки, 31а к2
Жилгородок м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400117
Что вы получите после прохождения комплекса услуг по удалению катализатора и прошивке авто у нас?

Увеличение динамики разгона во всем спектре оборотов. Особенно на малых оборотах.

Удовлетворение от уменьшения расхода топлива при движении по трассе.

Драйв от отсутствие провалов и задумчивости при нажатии на педаль газа!

Прохладу в летнюю жару. Нагрузка от кондиционера, влияющая на динамику автомобиля, становится менее заметной.

Уверенность в зимние морозы! Уверенный пуск автомобиля при отрицательных температурах.

Уверенность и спокойствие, т. к. ошибки (Check engine) после удаления катализатора (переход с Евро-3, -4, -5 на Евро-2) вас больше не потревожат!

Если у вас на авто установлено ГБО, то установка двухрежимной прошивки многократно увеличит ресурс ДВС и снизит расход топлива за счет правильного формирования угла опережения зажигания.