Taggsm.ru

Магазин запчастей для сотовых телефонов и радиодеталей
3.8
3.8
RR
Rejsoma Ru4 отзыва
17 сентября 2023
ЛХ
Лия Хусейн8 отзывов
13 ноября 2021
Отдали в ремонт IPhone. Нужно было заменить дисплей и корпус. Нам сказали приходить где-то через час, мол, все будет готово в лучшем виде. Приходим к назначенному времени, нам отвечают, что нужно подождать ещё минут 30-40 (!), ибо возникли проблемы с кнопкой «Home». Режим работы у них до 19:00. Телефон мы отдали где-то в 17:00. В итоге, мы простояли там до 21:00, потеряв своё драгоценное время, и в конце нам выдают фразу: «Приходите завтра, к обеду будет готово»… Ну что ж, всякое бывает, подумали мы и ушли ни с чем. Это было воскресенье. На следующий день снова приезжаем в назначенное время и получаем ответ: «К концу рабочего дня мастер ПОСТАРАЕТСЯ сделать». 😄👍🏻Как вы уже поняли, старания не увенчались успехом. Настроение испорчено окончательно и бесповоротно, ибо телефон нужен был срочно. В итоге, нам позвонили аж в четверг и, о, счастье, сообщили, что все готово! Телефон мы смогли забрать в пятницу и такого разочарования мы не получали НИКОГДА! Ремонт обошёлся нам в 5500 (!). По факту: экран был какой-то приподнятый, то есть плотно он не прилегал, на вопрос, что это, нам ответили, что чуть позже он «приляжет»…🤦🏻‍♀️, на камере и самом экране были какие-то неведомые пятна. Этот телефон после ремонта у нас хотел купить знакомый, ЕСТЕСТВЕННО, это позорище мы даже показывать ему не стали, пришлось отнести этот кошмар в обычную скупку, так как нормальная скупка даже брать его не стала, увидев его состояние. К сожалению, мы пребывали в таком шоке, что даже не додумались сделать фото сего «мастерства». Вывод: больше никогда мы не обратимся в данную контору! Впустую потраченное время, деньги и нервы! Не спорю, что есть и положительные отзывы других людей, но наша история,увы, такова. 🤷🏻‍♀️ P.S. До этого случая, мы отдавали этот же телефон тоже на замену экрана. Сделано было быстро, но после ремонта на экране так же появились непонятные белые пятна. Есть такое хорошее выражение: «Не умеешь - не берись». «Мастерам» данного заведения стоит задуматься над смыслом этой фразы.
Ремонт мобильных телефонов
Торговый центр4 мин350 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Рабоче-Крестьянская улица, 14
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Профи, магазин по продаже запчастей и аксессуаров к сотовым телефонам, планшетам, ноутбукам
Доставка • Оплата по QR-коду
Мобчасти.рф
Доставка • Оплата по QR-коду
СМТел, сервисный центр мобильных телефонов
Acer • ASUS • Digma • Fly • HTC • LG • Nokia • Panasonic • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Магазин радиотехники