Волшебное зеркало

Центр коррекции речи и дефектологии
4.2
4.2
Г(
Галя (Зайцева) Демчук4 отзыва
2 марта 2023
10 января 2024, официальный ответ
Галя. Спасибо вам большое за отзыв и оценку!
ЕЛ
Екатерина Лищук2 отзыва
17 февраля 2023
Добрый день , Екатерина. Спасибо, что выбрали нас ❤
ЕС
Елена Соколкова1 отзыв
22 ноября 2022
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТЗ
Таня Звёздочка33 отзыва
9 сентября 2022, отредактирован
Сегодня вечером зашла на Красном записать племяшку на развивашки или на что посоветуют, т.к их садик рядом. Простояла у ресепшн 1 минуту, а администратор так и не оторвала свою голову от телефона и смеялась, видимо смешные видосики смотрела. Это прям удивительно, я посиотрела их распечатки у ресепшн, опять подождала , меня типа не видят. Я молча отошла к стендам, рассчитывая самой найти информацию,ждать надоело , но нет, нужной мне информации не было( расписания, времени) вернулась опять к стойке администратора-0 внимания. Прям даже расхотелось и вопросы задавать! Заглянула в кабинеты и ахнула-какое всё старое, мрачное, ковры грязные, цвет коричневый, пианино обшарпанное так, будто его с помойки припёрли. И что вы думаете, администратор даже не подняла головы, постояла я ещё какое-то время и ушла, ни здасти вам ни до свидания)))))))), жаль не сфоткала. Никак не ожидала таких убогих кабинетов. Надеюсь руководство прочтет, как сотрудники работают. Да, в коридоре девушка с длинными волосами , блондинка -явно сотрудница с кем-то болтала, могла бы хоть она спросить, чем помочь)))), а ничем)))). Двери всех кабинетов были открыты, пусто, занятий-то и нет что ли вечером?) Сейчас прочла отзыв, пишут, что "ребенок сядет на пол" Он именно туда и сядет, коврик не на всю площадь кабинета.
ЗК
Зинаида Курбанова2 отзыва
29 августа 2022
К сожалению, администратор филиала на Елецкой 6 отбила все желание заниматься в этом центре. Везде написано, что мол есть оплата наличными и оплата картой, так вот терминал не дают, только перевод. Говорю, пришлите реквизиты, я оплачу. Сама разуваю ребёнка. «Я вам номер дам», я говорю: пришлите мне номер в вотсап (администратор постоянно шлёт туда сообщения), мне же постоянно по нему оплачивать, чтобы он у меня был под рукой. «Я не обязана вам присылать каждому, встаньте и возьмите». Это что за общение человека, работающего в детском учреждении🤷‍♀️ я как представила, каждый раз при встрече вот такое хамство терпеть. Очень странная позиция. Про сервис эти люди ничего не слышали, про адекватное общение тоже. Так то мы не обязаны каждый переписывать с бумажки)) если уж терминал не заведёте никак, то потрудитесь все условия присылать в сообщении. Мол приносите наличку, или оплата переводом. У меня может вообще интернет слабый, я через раз захожу в банк онлайн. Очень обидно, что из-за администратора мы не можем заниматься с логопедом, хотя живём рядом. Придётся искать кого-то по дальше, но с нормальным общением.
Медицинские услуги
Языковые школы
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кузнецкая1 мин150 м
Улица Елецкая, 63 филиала
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Lemon kids, детский клуб
Мы любим детей, а дети любят нас
Колибри, академия развития
Английский язык • Оплата по QR-коду
Стартуем, детский образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Говоруня, центр логопедии и дефектологии
Чудо-остров, студия раннего развития детей
Английский язык • Китайский язык