Astra

EN
Ekaterina N.11 отзывов
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за Вашу обратную связь и отзыв ! 🌺Всегда рады Вам в нашей цветочной студии Astra!)❤
АS
Анастасия Solnce1 отзыв
9 января 2023
Анна Сахно35 отзывов
6 декабря 2022
8 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам! Нам очень приятно, ждем Вас в нашем салоне всегда)
ЯД
OT
Olesya Tunyaeva2 отзыва
17 июля 2022
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Качинское училище1 мин90 м
Качинцев, 81д
Дзержинский район, Волгоград, 400010
Express Букет, цветочный магазин
Акция! Скидка 500 р. по промокоду «PROMO2GIS» при заказе на сайте. Жми
Заказать доставку
РекламаИП Маркелов С. С., ОГРНИП 318645100044941.
Незабудка, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Доброцветы, служба доставки цветов, шаров и подарков
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Мир Цветов, цветочный салон-магазин
Суперакция: 25 роз — 1225 р. Букеты от 790 р. Торопись, звони сейчас!
РекламаИП Ягель А. С., ОГРНИП 307345330400063.
Дари цветы!, супермаркет цветов
Мягкие игрушки • Доставка