Ресо-гарантия

ЮБ
Юлия Барсова4 отзыва
14 мая 2023
Волгоград, проспект Маршала Жукова, 66
С 10.05.23 чувствовала себя крайне плохо,высокое давление,высокий пульс,слабость,головокружение,тошнота.12.05. Решила обратится к врачу.От работодателя у нас ДМС в этой страховой.Решила воспользоваться.До этого была другая страховая.Позвонила,уточнила,что и как.Клиника прямого доступа Бульвар Энгельса (Красноармейский район),но когда звонила,сказали,по гарантийному письму можно в другую (поближе) .Я живу на Спартановке, до Бульвара Энгельса 46 км.Решили вызвать врача на дом (состояние даже до туалета дохожу еле еле).Вызов оформили на 13.05.23 с 09:00 до 21:00. 13.05.23 в 20:20 звоню снова в страховую ,чтобы уточнить,ждать ли мне вообще врача (за целый день так никто и не приехал).Мне сообщают,что узнать возможно будет только утром,так же подняла вопрос о возможности записаться к кардиологу.В итоге утром 14.05.2023 мне приходит смс,что вызов врача на дом клиникой принят не был,и записали к терапевту на 13:30 на бульвар Энгельса.Без согласования времени,места.Звоню снова в страховую,переводят на девушку,с которой общалась вчера,и слышу в ответ «Вас записала,какие проблемы?» .Да правда,какие проблемы😂Ощущение,что гоп стайл «есть проблемы?!»И смешно,и грустно!Объясняю,что это не доставка продуктов,это медицинская помощь!С давлением и пульсом под 130 уже злюсь (врача не вызовут,но доведут до инфаркта точно!),на что мне девушка сообщает,что либо так,либо в поликлинику по ОМС!Про ближайшую клинику по гарантийному письму,как она мне сообщила,мне наврали!Только на Бульвар Энгельса,ну а если там приема нет,только в этом случае можно!А если уж не устраивает-идите вы по ОМС😅
к
КG
Криптовалюта GRAM1 отзыв
13 февраля 2022, отредактирован
Волжский (Волжский городской округ), бульвар Профсоюзов, 7Б
Отвратительное заведение. В общем и целом, полис РЕСО. Происходит мелкое ДТП, вина не моя. Волжский, приезжаю. Сидят 2 барышни, воняет от них ппц, потом и сигаретами, как в мужской бытовке. Сами ничего не хотят, ничего объяснить не могут, умничают. Та которая толстая, вообще, зачем ее держат. Я так и не понял ленивые они или бестолковые. Два раза у них был, одинаковое поведение. Пришлось ехать в Волгоград, в центральную контору, потом сам езжай в другое место к эксперту, так как своего у них нет. Как итог, получил 11700, покраска вышла на 9000. Минус 2 рабочих дня потрачено, плюс поездка в Волгоград. В целом я в минусе. Единственный плюс, что деньги пришли через 4 дня на карту. Итог: Если вы с области - РЕСО мимо. Если вы с Волгограда и нет альтернативы - то страхуйтесь. Сам буду у других страховать, лишь бы не видеть бестолочей которые там работают.
ДИ
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
ГСК Югория, группа страховых компаний
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Старт, страховой центр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ВСК, страховой дом
Emex, магазин
Автоароматизаторы • Система подачи воздуха • Dongfeng • Ford • GMC • Jeep • Kia • Mazda • Subaru • Онлайн-услуги