Petshop.ru

АН
Анжела Назарова2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Желаем приятных покупок!)
А
Александр1 отзыв
7 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!)
ИУ
Инна Удод13 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
ЮЕ
Юлия Емельянова60 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы высоко оценили работу наших консультантов! Желаем удачных покупок!)
СЦ
Серега Центральный154 отзыва