Hobby-34

14 апреля 2023
ПБ
Петр Богданов1 отзыв
21 июня 2022
Hobby-34 hobby-34.ru 4,5Магазин электротранспорта ∙ Радиоуправляемые и стендовые модели 4,5 / 5 134 оценки · 61 отзыв Петр Богданов Опубликовано для всех 21 июн 2022 Отдал самокат куго м4 про в ремонт 26 апреля 2022. Сегодня 9 июня 2022. До сих пор нет ни диагноза, ни срока ремонта, ни цены ремонта. Придется обращаться в Роспотребнадзор. Не советую связываться с этим предприятием. Мутная контора. 18.06.22. Какой то мастер у них был не ремонтировал а только кормил обещаниями. Типа уволили. Итак 16го июня случилось чудо, вечером мне звонит мастер и говорит - самокат готов! На следующий день забрал. За два месяца они конечно не помнят что и как было на моем самокате, и мастер сменился. Дома опять сам допиливал, протягивал, центрировал... Наврали, что осмотрели мотор-колесо, хотя даже не сорвана моя стяжка проводки, не сорвав котопую колесо не снять. Итак вывод. Как и все торгаши ребята берут заказы без счета. Но с кадрами беда и вы можете попасть на время и деньги как я. Двухмесячный ремонт с заменой контроллера, вольтметра, прозвоном проводки и кучей потраченный нервов мне обошелся в 15 тысяч!!! Ни извинений ни какой либо компенсации морального ущерба не последовало. Еще раз говорю. Отношение к клиентам никакое. Я больше не клиент этой конторки, чего и вам советую...Наглая ложь и бардак им вывеска на весь фасад!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №334 мин350 м
8 Воздушной Армии, 28ацокольный этаж5 филиалов
Семь Ветров м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400137
ICloud, магазин
Установим твои удалённые приложения. Гарантия. Подарки при покупке
РекламаИП Тищенко К. М., ОГРНИП 323080000004159
Playgame34, магазин
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Bibibike, магазин велосипедов и товаров для детей
Автокресла • Оплата по QR-коду
Веломир34, торгово-ремонтная компания