Радуга

ЕБ
Евгений Богданов2 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Благодарю, Евгений! Мы очень рады, когда гостям нравится у нас, и готовы улучшаться ради этого.
ОГ
Олег Грициенко10 отзывов
4 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Олег, большое спасибо за отзыв! Мы работаем для вас. Будем рады видеть вас снова.
ММ
Максим Марков1 отзыв
24 июля 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Максим, благодарю за высокую оценку нашего труда!
ЛН
Любовь Н2 отзыва
4 сентября 2020
17 сентября 2020, официальный ответ
Любовь, благодарю за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось, мы стараемся для наших гостей! Будем рады видеть вас снова.
Пожить
Ангарский пос., Дзержинский район, Волгоград, 400081
Лесная, территория отдыха
Скидка 10% в день рождения и при раннем бронировании
Забронировать
Реклама*1.03.24–28.02.25. Подробности по т. +7 937 722-33-22.
Территория комфорта
Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • С подогревом • Для взрослых • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гостевой дом на Пирогова 38
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi
Кани, гостиничный комплекс
Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Полировка кузова • Зал ожидания • До 200 человек • Час 850–1050 ₽ • Комната отдыха • Тапочки
Волгоград, гостевой дом
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду