Милый дом

Межкомнатные двери
3.9
Окна из ПВХ, дерева: изготовление и установка. Выезд замерщика — 0 р.*
Реклама*1–30.11.23. Подробности на www.mil-dom.ru.
3.9
МБ
Марикка Барбариска3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
АН
Анастасия Новодранова3 отзыва
25 октября 2023
Волгоград, улица Генерала Штеменко, 36
Хотела бы рассказать о такой "прекрасной" фирме "Милый дом" в краснооктябрьском районе на ул. Штеменко,36, занимающейся продажей дверей. 17 октября приобрели у них дверь межкомнатную, 21 октября ее доставили, назначили установку на 25 октября настал день прихода монтажника и тут началось веселье... монтаж был назначен на 9:00, мастер опоздал на 35 минут, предупреждены мы об этом не были, приехал без необходимых инструментов (нам нужна подрезка полотка,т.к. дверной проем ниже необходимого, о чем в магазине при покупке двери мы и сказали). мастеру эту информацию продавец не передала! монтажник начал предлагать вырезать сам проем двери, но нам такой вариант не подходит, т.к. ремонт уже сделан полностью, осталась только дверь также мастер изливать мне свои проблемы о том, что тесть умер, теща потеряла ключи от квартиры, в машине взорвался болон пены и вообще у него еще 2 заказа после нас. нас с мужем эти проблемы не волнуют. в конечном итоге монтажник начал спрашивать в какой еще день мы можем его принять, но проблема в том, что мы тоже не может отпрашиваться с работы так часто и в выходные дни мы не можем проводить каких-либо шумных работ,т.к. соседи начинают негативить и вызывать полицию. о чем мастеру и было сказано, он просто поулыбался и засобирался уходить. мое предложение "поставьте сейчас коробку на пену, потом езжайте на другие заказы и за инструментом, пена как раз застынет и вы приедете поставите полотно вечером" было проигнорировано. монтажник поспешил покинуть нашу квартиру. я начала звонить в магазин и высказывать свое недовольство той даме, которая не умеет передавать информацию по заказу. она начала повышать тон, не признает свою ошибку и то,что вся эта история и скандал начался по ее вине. говорит "моя работа продавать двери". своих установщиков у них нет, просто подрядчики самозанятые, о чем мы узнали только сегодня телефонную трубку она постоянно сбрасывала при разговоре со мной, выключала рабочий телефон,, дать ответ на мои вопрос она не может
ЛГ
ОК
Оля Колченкова1 отзыв
23 июня 2022
Волгоград, улица Николая Отрады, 6
Выбор дверей хороший, но вот сервис… Девушка отвечала на вопросы не развёрнуто, все надо было уточнять, после наверное 10-ти вопросов было понятно, в какую сумму все обойдётся и сколько по времени займёт. При расчёте девушка оглашает список всего необходимого в который входит ручка которую она выбрала самостоятельно, непонятно по какой причине. При заключении договора обговорили доставку и монтаж. Дверь привезли быстро, но по поводу монтажа никто не связывался больше месяца. При звонке в магазин девушка отвечает просто « Але», как клиент должен понять туда ли он попал вообще. Ситуация с 10-ю вопросами повторилась. В итоге сотрудник сказала « ну надо было доставщикам говорить что нужен монтаж и вас бы записали» на ответ что « при заключении договора об этом не было сказано» девушка ответила « ну может быть» Впечатление от работы с данной организацией осталось не очень, в дальнейшем сотрудничать точно не буду.
KS
Кинотеатр Юность3 мин350 м
Улица Генерала Штеменко, 36цокольный этаж2 филиала
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400105
Откроется завтра в 09:00
Предлагаем компаниям и частным клиентам двери и окна собственного производства.
Поможем выбрать входные стальные двери из готовых вариантов или сделаем на заказ: с зеркалами, декоративными вставками, коваными элементами. Бесплатно установим конструкцию в подготовленный проём.
Изготавливаем:
  • более 100 моделей межкомнатных дверей из массива, ПВХ, шпона, эмалированные или ламинированные;
  • пластиковые или деревянные окна, остекляем балконы — замеры проводим бесплатно.
Подберём фурнитуру: ручки, петли, замки, доводчики.
В продаже глянцевые, матовые и сатиновые натяжные потолки.
Привезём покупку до подъезда. Доставка в Тракторозаводский и Краснооктябрьский районы — 0 р.
Предложим рассрочку без банка.
На все товары действует заводская гарантия.
Звоните, чтобы вызвать замерщика.