Окна Гранд

Alex ⠀102 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
Алексей Котов1 отзыв
14 ноября 2019
Визитная карточка любой квартиры или дома это входная дверь. И когда очередь дошла до установки входной двери в моей новой квартире, я практически не раздумывая решил ставить Торекс. Выбрав на официальном сайте наиболее подходящую с моей общей концепцией ремонта я направился в компанию Окна Гранд, так как они являются официальными представителями данного производителя. Меня встретила очень очаровательная, красивая девушка Лилия, которая не хуже любого мужчины очень грамотно и воодушевленно проконсультировала меня о всевозможных дополнительных улучшениях моей будущей двери. По каталогу мы вместе выбрали цвет и отделку внешней и внутренней сторон, выбрали фурнитуру, наполнитель. Так же хочу выразить благодарность монтажникам, которые быстро и качественно все установили. Вот так я заказал дверь своей мечты) Лиля, спасибо Вам огромное, все очень круто!
СД
Светлана Давыдова2 отзыва
28 ноября 2018
Окна Гранд, торговая компания
29 января 2019, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за оставленный отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось! Будем рады видеть Вас и ваших близких в наших салонах!
Окна
Школа №332 мин200 м