Апельсин34

11 декабря 2020
Аа
Апельсин34, агентство
11 декабря 2020, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова и доверие!
Анастасия Андронова1 отзыв
19 июня 2020
IL
Irina Lonshakova1 отзыв
24 марта 2020
Мы заказывали праздники у Агентства «Апельсин» уже много раз .Недавно праздновали 6-летие сестренки. Было 11 детей от 4 до 14 лет и 10 взрослых. В восторге абсолютно все! Мы заказали шоу программу и оформление Кенди бара и фото зоны. Конечно немного переживала оправдает ли ожидания. В последствии оказалось зря переживала, подучилась по итогу настоящая сказка. После некоторых отзывов я несколько опасалась, что могут быть накладки с доставкой, но в действительности всё было хорошо. Все декорации были доставлены вовремя без задержек все оформили, нам очень понравилось оформление.Кенди бар - выше моих похвал там даже сервиз был как в сказке. Помню как в детстве хотела оказаться в сказке, я рада что я смогла подарить своёму ребенку такой праздник, и то что «Апельсин» мне так профессионально в этом помогли. Да и г остям очень понравился наш праздник. Очень рекомендую
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Автомобилистов3 мин250 м
Им. Маршала Василевского, 2
Новостройка м-н, Советский район, Волгоград, 400062
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Шарstyle, агентство праздников
Акция! Гелиевые шары для детских садов и школ от 100 рублей
РекламаИП Долгополов А. А., ОГРНИП 312345936000020. 12+.
Oliva`s, цветочная студия
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Ap Flowers, цветочный магазин
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Универсальный магазин
Для любимых, арт-салон
Стандарт-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем • Детский кейтеринг • Барбекю • Шведский стол • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Оплата по QR-коду