Аква-Гарант

МФ
Михаил Филиппов3 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за выбор нашего магазина и оставленный отзыв! Мы рады работать для Вас!
ГГ
ГОЛАНДЕЦ Г6 отзывов
12 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Данила, благодарим Вас за то, что уделили время и высоко оценили ассортимент нашего магазина! Что к…
IF
Ivan F10 отзывов
29 апреля 2022
30 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, Ivan, за приятный отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
AL
Andrey Lavrentev2 отзыва
17 февраля 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
ГС
Гражданин Сталинград45 отзывов
2 августа 2021
ZZ
Zi Zi3 отзыва
16 сентября 2020
17 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
МХ
Максим Халипский2 отзыва
27 июня 2020
27 июня 2020, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова!
RB
Ramis Bekmabetov4 отзыва
1 апреля 2019
1 апреля 2019, официальный ответ
Рамис, большое спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого нашего клиента. Будем рады видеть Вас снова!
Репина1 мин40 м
Восточная улица, 21Б
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400078
Мосплитка, торговая компания
Широкий выбор плитки и сантехники. Быстрая доставка. Ждём вас!
Реклама​ИП Аветисян Г. Г., ОРГНИП 314344321100022.
Kotloff34, магазин
Ремонт котельного оборудования • Доставка • Оплата по QR-коду