Панда+

Ветеринарная клиника
Скидка на товар дня. Звоните, чтобы уточнить, на какой препарат
МИ
Марина Иваницкая7 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Хочу многих предупредить! Все это время(3 года), нам ставили диагноз чудовищных проблем с сердцем, выписывали список лекарств очень серьезных, которые принимать при отсутствии этого диагноза опасно для здорового сердца. Из нас просто выкачивали деньги, не могли установить правильный диагноз, но продолжали назначать лекарства, лишь бы хоть что. Так как первый раз мы приехали чтобы проверить сердце на УЗИ, неудивительно, что на это они и стали давить. В итоге от препаратов пошли кучу побочных эффектов, многочисленные образования, на которые махали рукой и говорили, что это нормально. В других клиниках сообщили, что главный врач пандв не является кардиологом по специализации, в интернете нет никакой информации где "врач" получала специальность, и это неудивительно, так как на элементарные вопросы по этой теме не отвечал, убегал от вопросов и переводил тему. Нас водили на за нос на протяжении трёх лет, убеждая в том, что есть большая проблема с сердцем! Мы проверяли поставленный здесь диагноз в 5 клиниках города, он не подтвердился ни где, на что нам настоятельно советовали обходить это место стороной, анализы также показывали другой результат, исходя из этого делается вывод что вы приходите - вам, как человеку впаривают страшный диагноз и начинают от него "лечить". На телефоне непрофессионально отвечает молодая девушка, как будто позвонили не в клинику, а ей домой. Сюда можно только придти за лекарством, как в аптеку, не более.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Поликлиника №187 мин600 м
Улица Полесская, 16цокольный этаж
Жилгородок м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400075
Мы ветеринарная клиника с собственной автоматизированной лабораторией высокого класса, стационаром и зооаптекой.
Работаем по направлениям:
Предлагаем сниженные цены*:
  • полный профиль здоровья пациента за 15 минут — 3000 руб.;
  • стерилизация кошки — 4500 руб.;
  • кастрация кота — 2500 руб.;
  • общий анализ крови по 19 показателям — 950 руб., с мазком на дирофиляриоз — 1400 руб.
В клинике есть стационар — 800-1000 руб. за сутки и 500 руб. в течение дня, чтобы присматривать за питомцами после операции.
Предложим лекарственные препараты и зоотовары: лечебный корм, шампуни, переноски и другое.
Звоните, чтобы записаться на приём и не ждать в очереди.

*Цены на день звонка уточняйте по телефону.