Шафран

Кафе
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
24 ноября 2023
АР
Алла Рябова16 отзывов
12 ноября 2023
Хороший ресторан, по еде всё отлично-быстро и вкусно, рецепты не «избитые», подача оригинальная. Заказывали кутабы, салаты и десерты, всё понравилось. Официантка очень доброжелательная девушка, обслуживала профессионально. У нас был именинник-от заведения поздравили и подарили кусочек торта, было очень приятно. Одну звезду сняла за непонятную ситуацию с бронированием стола: позвонили днём, хотели забронировать на 18-00 (было воскресенье), нам отказали, сказали звоните ближе к вечеру. Перезвонили в 17-00, сказали, что столы не бронируют, хотите-приезжайте так, если будут свободные, вас обслужат, как повезёт. Когда мы приехали, было свободных пара столов, но в течении часа зал стал пустым и мы были единственными посетителями на первом этаже. Думаю, что руководству надо проработать этот вопрос, чтобы не терять клиентов и выручку.
УК
Ульяна К2 отзыва
31 октября 2023
Средний чек 1000 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
13 Гвардейской Дивизии, 71-2 этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400005
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-21:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Пиратская бухта, шашлык-бар
Атмосфера вкусной еды и прохладных напитков. Осуществляем доставку!
РекламаООО «АТС», Астрахань, ОГРН 1093017000020.
Тамада, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Хинкали • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Доставка
Light cost, гастрономический бар
Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Пицца • Паста • Супы • Боулы • Крабы • Доставка • Оплата по QR-коду
Чито Гврито lounge, кафе
Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Шашлык • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Чито Гврито, кафе
Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • Шашлык • Куриные крылышки • До 80 человек • Пицца • Салаты • Супы