Тамада

11 апреля 2024
ХР
Хинкальный Ревизорро321 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Очень неоднозначное чувство вызвало это заведение. Сначала о плюсах: все чисто, обслуживание быстрое, очень вкусная долма, баклажаны с орехом и люля. По минусам: шашлык не вполне шашлык , это жареное на сковороде мясо, не на мангале, о чем, думаю, должны предупреждать либо официанты, либо в меню, а то ожидание и реальность совсем разные. Нам сказали так: у нас же нет мангала! Простите, а откуда я могла узнать об этом, если я впервые пришла в данное заведение. Хинкали принесли щедро посыпанные черным молотым перцем. Рита одном заведении их не подают с перцем, это раз. Во-вторых, о такой подаче должны предупреждать, так как далеко не все приветствуют перец в еде, мне, например, от него плохо. На что мне сказали: почему вы не предупредили? А почему я должна предупреждать, если это нововведения Вашего заведения, хинкали так не подаются нигде. Спасибо, что вычли их из счета, конечно, но я думаю такие моменты надо пересмотреть.
ИС
ТМ
Татьяна М13 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. им. Ленина2 мин200 м
Проспект Ленина, 40
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400005
Закроется через 34 минуты
Пиратская бухта, шашлык-бар
Атмосфера вкусной еды и прохладных напитков. Осуществляем доставку!
РекламаООО «АТС», Астрахань, ОГРН 1093017000020.
Шафран, кафе
Завтрак • Летняя терраса • Проведение банкетов • Картофель-фри • Лагман • Блюда на гриле • Чай с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Чито Гврито, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Можно с собакой • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца
Шпинат, сэндвич-бар
Заказ навынос • До 30 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Салаты • Оплата по QR-коду
Бульдог, бар-кафе
Средний чек 900 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Можно с собакой • Супы • Наггетсы • Сырные палочки • Глинтвейн • Бургеры