Вода Кристальная

Служба доставки воды
Всем клиентам скидка 45% + кешбэк 5% + дарим помпу. Позвоните сейчас!
РекламаЗАО Вода КристальнаяЗАО «Вода Кристальная», Волгоград, ОГРН 1023402646178. *Подробности по т. +7 (8442) 701-701.
DR
Dzhulia Roberts1 отзыв
7 апреля 2024
Выбран компанией
Об этой компании знаю очень давно. На работе бывшей всегда заказывали воду только у "Кристальной". И теперь где работаю, заказываем только у них. С мужем также давно обсуждали вопрос о покупке хорошей воды для нашей семьи. И конечно выбрали именно эту компанию. Раз в месяц мы заказываем по 2 большие бутылки воды. Купили помпу удобную, потому что дома кулер ставить негде. Очень нравится, что компания присылает уведомления, что пора пополнить запасы. А так же сообщает, если вдруг большая нагрузка по доставке или изменения графика работы в праздники... В общем, сообщает всегда обо всех каких-либо новостях. Перед тем, как привезти нам воду, всегда звонят и предупреждают, чтоб не забыли и ждали доставку. Сами приносят домой бутылки и забирают пустые. Всё во время, всё чётко,! Вода отличная! Раньше покупали 2 бутылки обычной, а теперь ещё и йодированную. Воду пьём всей семьёй и не только мы, но и наша любимая кошка. Да да...именно так 😁 Отличный сервис, достойная вода! Спасибо большое за вашу работу!
RT
Vladislav Melnikov1 отзыв
3 апреля 2024
Вода Кристальная, служба доставки воды
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Vladislav Melnikov! Благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно знать, что Вы доверили…
Питьевая вода
Городок7 мин700 м
Шоссе Авиаторов, 121мансардный этаж
Гумрак м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400122
1 этаж
Загруженность по субботамСейчас закрыто
20 лет добываем воду из артезианской скважины глубиной 148 м в Волгограде. Проверяем каждую партию в собственной аттестованной лаборатории и получили рекомендации Центра гигиены и эпидемиологии Волгоградской области.

Наши преимущества:
  • Скидка 45% на ваш первый набор — 2 бутыли воды по 18,9 л + помпа в подарок.
  • Скидка 10% в день рождения.
  • Кешбэк 5% с каждой покупки в приложении! Копите баллы в приложении для Android и iPhone***.
  • Подарим воду объёмом 18,9 л, если порекомендуете нас друзьям.
  • Начисляем за каждый заказ бонусы, которые можно потратить на оплату воды.
  • Мы волгоградский производитель, а не перекупы.
  • Работаем 20 лет на рынке Волгограда.
  • Своя аттестованная испытательная лаборатория.
  • Все нужные лицензии и сертификаты.
  • Контроль качества воды 12 раз в сутки.
  • Более 25 000 клиентов-волгоградцев.
  • Обслуживаем более 600 школ и садов.
  • Поставляем воду в более чем 90 ресторанов, кафе и отелей.
  • Сертификат Роспотребнадзора.