Семь Звёзд

Владимир Селиванов4 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Аллен Казанский1 отзыв
24 марта 2024
Отвратительное поведение охранника! Не знаю имени, поэтому могу, только описать, старый дед, с усами, седой, и хромой. Подошел к нам, когда мы с подругой пришли в тц, снимать блог о приобретеных товарах в аниме магазинах. Тем самым порекомендовать их своим друзьям. Но подошел этот старый хрыч, и мало того что налетел с оскорблениями и хамским поведением, так еще и перешел на личности! Дословно: " Убрали камеру, тут нельзя снимать, из за таких как вы и случился тиракт в Москве!" На мой вопрос почему нельзя снимать на торговой точке, он не смог ответить адекватно! А всего лишь сказал, что перед входом был какой то значок. На минуточку, ни какого значка не было!!! А также, согласно статье 437 Российской Федерации, покупатель имеет право вести съемку, и делать фотографии на торговых точках!!! Так как он является главным потребителем, от которого поступает доход!!!! И любая информация на ценнике и товаре, является публичной!!! Куда вы смотрите, когда набираете персонал???? Мы с подругой сразу же ушли оттуда, потому что нам испортили и настроение и первое впечатление, а также предъявили необоснованные обвинения!!! Мы больше туда не вернемся!!! А могли бы стать постоянными клиентами!!! При чем поведение этого охранника было максимально агрессивным. Наверное он подумал, что мы "глупые подростки", которых можно припугнуть, но нарвался на взрослых, адекватных людей, которые не стали разогревать конфликт. А что было бы если бы на нашем месте оказались дети? Судя по его реакции он мог бы причинить физический ущерб. Это просто недопустимое поведение!!! Не квалифицированного сотрудника!!! А б*дла с района!!!! Замечу, что мы ни коем образом не были зачинщиками конфликта, он подошел к нам сам, даже можно сказать налетел!!! Мы не мешали посетителям и не делали ничего противозаконного!!! Снимали исключительно себя, и свои товары, которые купили. Требую уволить этого человека с должности охраны, так как его поведение - это угроза для жизни!!!
ЕА
2 февраля 2024, отредактирован
3-я школа1 мин70 м
Площадь ДзержинскогоПлощадь Дзержинского, 1Бпроспект Ленина, 1324 этаж
Тракторозаводский район, Волгоград, 400006
Закрыто. Откроется завтра в 10:00администрация: пн-чт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Mon Cher Caprise
Яркие цвета летней коллекции. Юбки, брюки, платья. Подбор образа