Библиотека

Гастропаб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕЧ
Екатерина Черноризова22 отзыва
1 июня 2024
Вчера были с друзьями в вашем заведении, и очередной раз убедилась в том что сервис (официанты) это лицо заведения, и именно за это я сняла вам 2 звезды, потому что официант знатно подпортил впечатление о вашем заведении, на столько сильно, что мы решили, что к вам больше точно не вернемся. Еда была вкусная, пиво тоже, здесь претензий нет. Но официант с самого начала был с недовольным лицом, когда мы попросили его принести нам еще меню, так как нас было четверо, а меню всего 2 на стол, он сказал нам, цитирую: «вообще у нас только 1 меню на стол, а я вам целых два принёс» а после показал рукой на табличку с кью-эр кодом, типа вот, онлайн меню смотрите. И да кстати, это меню которое онлайн, очень плохо сделано, там ничего не разберешь, если название блюда еще как то можно при увеличении прочесть, то состав блюда, в большинстве случаев разобрать нереально. Когда я стала заказывать «шампиньоны на гриле», официант сказал что они не очень, потому что они не на гриле, а запеченные в духовке, я уже не доверяла особо официанту и сказала, чтобы он всё равно их принёс. Грибы оказались кстати очень вкусные, так что это было очень странно со стороны официанта их не рекомендовать.
НГ
Комсомольская5 мин400 м
Аллея ГероевАллея Героев, 2
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Ики, гастробар
Предлагаем окунуться в культуру Востока и взять из неё самое лучшее!
Забронировать
Бамберг, немецкий ресторан
Европейская кухня • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 350 мест • Салаты • Раки • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты
Marusya, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Детский уголок • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • Можно с собакой • Пицца • Супы • Блины • Салаты
Birch, ресторан
Бизнес-ланч • Винная карта • Столики на улице • Панорамный вид • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой • Паста • Супы • Оплата по QR-коду
Бочка, рестобар
Сытные обеды и вкусные ужины с баром «Бочка»! Бизнес-ланч от 300 р.
Забронировать стол