Автомойки
ВС
Влал Стрюк2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Влал, благодарим Вас за отзыв. Приезжайте к нам ещё, всегда рады 🧡
VK
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас снова 💛
АВ
ЮТ
Юлия Тарасова6 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Юлия. Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Ждём снова.
Автомойка
Улица Адмирала Кузнецова, 80а