Детейлинг
Детейлинг, защита кузова антигравийными плёнками, полировка, керамика
ВЧ
Владислав Чибиряк10 отзывов
11 января 2024
Выбран компанией
Когда то я был зеленым и неуверенным в себе, но случилось чудо и я приобрел себе прадо 92 года, чтобы мужики на районе зауважали. Купил, но уважать не начали, сказали, купи номера, чтобы прям крутой был. Долго не думая взял себе 666, пришлось кредитнуться. Но и этого мужикам на районе не хватило, сказали, чтобы музыку качественную поставил, да и прошлого хозяина с багажника выкинул наконец, а то он провонял весь салон, уже разлагаться начал. Ну, что уж тут. Мужики сказали - я сделал. Обратился к парням в детейлинг. Поставили буфак на 600w, сами короб собрали, обшили. Салон отдраили, подогревы воткнули, усилок от JBL и заменили все динамики, я только и успевал, что брать кредитку за кредиткой. В подарок решили избавиться от мужика в багажнике, кинули его в ванную с хлором, да туда же решетку радиатора. С мужиком, конечно, прогадали, но решетку в порядок привели. Куда дели потом мужика - не знаю, но ходит слух, что он у них сейчас работает, музыку ставит. Теперь у меня кредиты, классный прадик, уважение на районе, ведь я всегда подъезжаю домой под Шефутинского выкрутив басс на максимум. Фото после нет, ибо машина стоит на полном перекрасе. Спасибо за проделанную работу, я доволен. Заеду потом за зеркалом, я все помню.
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, мы рады что вам всё понравилось! Обязательно ждём вас снова!
TK
Tecna Kiil9 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Рады для вас стараться! Спасибо за приятный отзыв :)
ТП
Тарас Пикульский7 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно слышать такие отзывы! Будем ждать вас снова :)
N
Novogot31 отзыв
21 апреля 2024
Eвгений К2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и обратную связь! Будем ждать вас снова!
Александр Мухин3 отзыва
ЛТ
Лидия Тынянская1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, нам очень приятно получать такие положительные отзывы! Будем ждать вас на полировку фар :)
ЕС
Елена Станкевич14 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что вам понравился наш детейлинг-центр. Обязательно приходите к нам снова!
Автомойка
Комплексная мойка от 2500 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Радиоприбор2 мин200 м
Черёмуховая улица, 4г
Первомайский район, Владивосток, 690021
Открытопо предварительной записи
Профессиональный уход за авто.
  • Детейлинг-мойка.
  • Полировка.
  • Керамика.
  • Жидкое стекло.
  • Химчистка салона.
  • Бронирование защитной плёнкой.
  • Бронирование виниловой плёнкой.
  • Бронирование для перегона.
  • Тонирование стёкол.
  • Антихром.