МХК

ЭЮ
Элина Юрьевна20 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Элина! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв, вы помогаете нам становится…
ТФ
Татьяна Филиппова1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Алена Кутузова5 отзывов
22 мая 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь ☺️
AK
Н
Наташка1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏🏻 Будем рады видеть Вас снова 💛
@lost_opt Твой поставщик вейпов6 отзывов
22 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, за приятный отклик 🙏🏻
ВК
Василий Кибец1 отзыв
22 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Василий, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады помочь 💛
ИС
Игорь Стороженко2 отзыва
20 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо за теплые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что Вам всё понравилось
НО
Наталия Ольховская3 отзыва