V Street

Магазин
Оплачивай покупки бонусами, бесплатное обслуживание!
KJ
Kate Jull7 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kate. Огромное спасибо 🔥 Очень приятно, Алексей ждёт Вас снова у себя на сменах!
АШ
Алексей Шипулин4 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш сервис и магазин. Ждем Вас снова в г…
КК
Кирилл Кирпичников20 отзывов
27 декабря 2023
Большое спасибо, что оценили ❤ Мы работаем для вас 😉
F
Fatoshhh5 отзывов
17 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Fatoshhh! Благодарим за отзыв 😌 Мы стараемся!
Z
ZITIC1 отзыв
10 сентября 2023
ВА
Владислав Андреевич4 отзыва
7 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам почаще 🤝
AS
August Shulz2 отзыва
6 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ДП
Данил Пикалов8 отзывов
2 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Будем рады вам всегда 😁
МА
Мила Абидова1 отзыв
31 августа 2023
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🙏 Были рады помочь ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стройматериалы1 мин80 м
Улица Ульяновская, 4а2 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690089
Мы заботимся о комфорте и настроении наших клиентов!
Каждую поставку мы формируем с учётом пожеланий клиентов и каждые две недели пополняем ассортимент.
Мы за безопасность и качество!
Что вы найдёте в сети магазинов V Street?
  • Ассортимент на любой вкус и бюджет.
  • Бесплатное обслуживание и качественные консультации от наших специалистов.
  • Система бонусов с растущим кешбэком за покупки.
  • Уютная атмосфера, хорошая музыка, кофе и приятный сервис.
До встречи в V Street!