Эстетика

Авторская стоматология
Здоровые улыбки — наша забота!
АХ
Арина Холина5 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Были рады помочь.
ИВ
Ирина Вишнякова1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Будем стараться и дальше ❤
YA
Yuri A.18 отзывов
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда рады вам ❤
ЕД
Елена Дробышева1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
Во Владивостоке долго искала стоматологическую клинику с целью поставить виниры. После посещения одной из них, поговорив с доктором, взвесив все «за» и «против», решила по его совету дополнительно проконсультироваться с Гаянэ Герасимовной в клинике «Эстетика», чтобы, как альтернативу винирам, сделать реконструкцию передних верхних зубов, которые внешне у меня были в плачевном состоянии. Гаянэ Герасимовна взялась за мой случай, и то, как она восстановила мне зубы - это просто восхитительно! Результат превзошел мои ожидания, и первое время я не могла поверить своим глазам - настолько преобразилась моя улыбка! Сам процесс лечения и восстановления зубов - максимально комфортный, коммуникация доктор/пациент настолько легкий, что время пролетает незаметно. Огромнейшая удача, что я оказалась у Гаянэ Герасимовны на лечении и реконструкции зубов. Благодарность моя ей - безгранична ❤️. Очень хочется отметить идеальную чистоту клиники и уют во всем, что там окружает!
25 января 2024, официальный ответ
Елена, спасибо Вам большое за доверие и высокую оценку 💛 Рады дарить Вам повод чаще улыбаться ❤️
ДШ
II
Ilya Iliyn26 отзывов
17 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Н
Надя2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
Добрый день, даже и не знаю с чего начать… наверное все же с персонала, ведь мы идем за качественной услугой прежде всего. И в этой клинике, поверьте, услуги на высшем уровне во всем. мой доктор Гаяне Герасимовна следит за моими зубами, лучше чем я. За последние годы- мне нечего лечить, мы встречаемся только поменять пломбы, каждые полгода - прилетает «напоминалка», пора сделать гигиену или зайти на осмотр. Мой доктор внимателен ко мне, в общении с ней я чувствую себя любимым пациентом. Самое удивительное, что рядом с ней в паре, работает чудесная фея Настена, удивительно, но у нее такой же подход- (по глазам читает, что- ли ) сделать прием максимально комфортным. Насколько хватает моего понимания, вижу, что клиника «упакована», все доп. исследования прямо на месте. На ресепшене Вас угостят вкусным кофе, и даже если Ваш прием в середине рабочего дня- к Вашим услугам одноразовая щетка, вот даже такая мелочь, как тепловая завеса после морозца, которая встречает при входе в клинику, говорит о внимании и заботе к пришедшим… будущие пациенты, этой мой комментарий по факту. Не в моих интересах рекламировать клинику, ибо и так записаться на прием проблематично :)
11 января 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🌸 Рады стараться для Вас…
МН
Марина Найдина7 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Большое спасибо за тёплые слова и за обратную связь, мы стараемся для Вас ❤☺
ВН
Виталий Найдин1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова 🔥 Всегда вам рады!
Н�
Нина 💎💗🍸2 отзыва
6 декабря 2023
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие к нам🌸😁
YE
Yana El1 отзыв
14 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Яна, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы 🤗 Будем рады видеть Вас снова 😉
Стоматологические услуги
Детский сад №1541 мин80 м
Светланская улица, 1892 этаж; вход с торца
Ленинский район, Владивосток, 690005
Откроется завтра в 09:00
Здоровые улыбки — наша забота!