Крепёжные изделия
Только с юрлицами! Оптовые продажи и комплексные поставки, доставка
РекламаООО Старкреп
КА
Кирилл Андреевич1 отзыв
23 декабря 2023
ТБ
Татьяна Б2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Очень рады сотрудничеству. Ассортимент постоянно расширяется, поэтому рады видеть Вас вновь и вновь.
ИЗ
Иван Зимин7 отзывов
9 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Иван за теплый отзыв! Между нашими компаниями сложились крепкие партнерские отношения. Наде…
ДП
Дмитрий Пономарев1 отзыв
15 октября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Перфорированный крепеж - один из наших приоритетов! Всегда увеличиваем объем продукции, что делает н…
ОТ
Ольга Т.4 отзыва
20 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Квалификации кадров, мы всегда уделяем особое внимание. Рады будем видеть Вас вновь!
ВП
Вася Пупкин1 отзыв
20 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Рады, что смогли помочь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
ЭК
Эдуард Кислый5 отзывов
17 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда на связи и всегда рады помочь!
ВВ
Виктория Ветрова1 отзыв
13 мая 2023
МЛ
Михаил Левин1 отзыв
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Михаил. Всегда рады помочь!
DA
Dimas Acid3 отзыва
9 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Скорость и оперативность - это то к чему мы всегда стремимся. Все для удобства, все для Вашего комфорта!
Оплата через банк
Дальхимпром10 мин900 м
Просёлочная улица, 5а ст1
Первореченский район, Владивосток, 690074
Откроется завтра в 09:00
Компания «Старкреп» приглашает к сотрудничеству.
Мы специализируемся на оптовых продажах юридическим лицам. Основу ассортимента составляют крепёжные изделия и метизы (такелаж, метрика, шурупы и саморезы, анкеры и дюбели, перфорация и т. д.).
Наша компания также способна закрыть потребность в расходных материалах и сопутствующих строительных товарах.
Разнообразие ассортимента позволяет обеспечивать комплексное снабжение предприятий любого масштаба — будь то производственная организация, строительный объект или розничный магазин.
Товар в наличии и под заказ.
Регулярная доставка по ПК делает работу с компанией комфортной за счёт скорости и оперативности.