LEPESTKI Партизанский

Цветочная мастерская
Огромный выбор цветов. Шары. Игрушки. Шоколад. Бесплатная доставка
РекламаИП Ким Е. В. ОГРНИП 305253901800034.
ДП
Денис Пил5 отзывов
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Денис, благодарим вас за высокую оценку 😊⭐ Будем разы видеть вас снова) 🤗
Артур Баринов9 отзывов
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Артур, очень рады что Вы остались довольны качеством наших услуг! Благодарим за отзыв 🤗
СЛ
ОС
Ольга Сергеевна7 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Ольга, Большое спасибо за ваш отзыв!)🌺
АД
Алена Добрынина7 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Алена, мы счастливы от того, что букет радовал вас долгое время❤️ Будем рады новым заказам!)😊
В
Валерия6 отзывов
28 апреля 2024
Валерия, Благодарим вас за отзыв! 😊
JT
John Torres6 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы ❤️ Благодарим вас за заказ! 😊
НР
Николай Р9 отзывов
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Николай, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы 😊
ВЧ
Валентина Ч.15 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы ❤️ Благодарим вас за заказ…
Анастасия Плотникова10 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы)) 😍
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Партизанский проспект, 44 к14
Ленинский район, Владивосток, 690106
1 этаж
+7‒9084608...
Если для вас важно качество, то ждём вас в нашей мастерской. Гарантия свежести. Большой ассортимент различных цветов: более 15 сортов эквадорской розы, пионы, гортензии, ирисы, хризантемы, лилии и прочее. На витрине всегда большое количество букетов на любой вкус.