Лёлины пироги

18 апреля 2024
V Ч5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Надо, чтобы кто-нибудь рядом фитнес-зал открыл - тогда всё будет в равновесии )
АГ
Анастасия Горохова3 отзыва
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Всё благодаря тому, что в наших пирогах мало теста и много начинки 💪
ОС
Оксана Слободчикова4 отзыва
15 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! С курицей и грибами - один из самых популярных наших пирогов )
AU
Apple User2 отзыва
15 марта 2024
Спасибо большое! Ждём )
ВВ
Владимир В2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Пироги всегда свежие, горячие печём два раза в день, а сладкие - накануне, так как они должны провес…
ТН
Татьяна Немушева23 отзыва
27 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, Татьяна. Очень приятно )
Аркадий Счастливцев26 отзывов
17 ноября 2023
То что произошло сегодня,можно назвать чудом!🌟 Жена попросила купить пироги в «Лёлины пироги»,так как они ей очень понравились после дня рождения,тогда (впервые познакомились с данной пироговой)! Попросила купить один сладкий и один не сладкий! Время было в районе 13:30. Мы живем рядом и путь занял не большое время. Зайдя в заведение я встретил мужчину и девушку (служитель пироговой)!) Когда я определялся с выбором,разговаривая с супругой по телефону,я обронил фразу -«Супруга после родов и не всё можно!». Я сделал свой выбор и был готов произвести оплату,но мужчина посчитал лишь один пирог,а второй (с рыбой,потрясающе вкусный) он просто подарил! Я верю в чудо,потому что такие люди есть на свете! Дай Бог вам здоровья и процветания вашему делу! Сразу видно любовь человека к своему делу! А если бы вы видели какой там дизайн!) Наш театр отдыхает!) P.S.С меня вам билеты в театр 🎭
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кафе4 мин350 м
Партизанская улица, 21 этаж3 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690078
Five o`clock, английская пекарня-кофейня
Пекарня в английском стиле. Выпекаем на месте по оригинальным рецептам
Посмотреть меню
Мамина пекарня, магазин выпечки
Вкусьная история
Кофе с собой • Чай с собой
Gnezdo, семейная пекарня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Торты • Доставка • Wi-Fi