Продажа легковых автомобилей
Авто под заказ за 18-20 дней с ЭПТС из Японии, Кореи и Китая
ГА
Геннадий Адольф1 отзыв
15 мая 2024
Здравствуйте, первый свой автомобиль без пробега по РФ приобрёл через компанию " Хочу Авто". Огромное спасибо Антону, Сунату и Синдору. Отличные ребята, всегда на связи, не зависимо от часового пояса. Когда они отдыхают? , не понятно.Каждый шаг продуман и чётко отработан. Обратился по совету знакомых, поэтому за сделку не переживал. По факту, автомобиль оправдал все мои ожидания. Покупкой очень доволен. "Хонда Фрид Спайк" 2012 года, белый, 2 эл. двери, круиз, мульти руль, оригинальное лить на R15 все как хотел. Обошёлся с доставкой в г. Владивосток 860000 рублей. Забирал и гнал домой на Алтай самостоятельно. Фридов гонят очень много, по дороге общался с перегонщиками, из разговоров понял, что цена и состояния моего авто очень даже хорошая, по сравнению с другими. Очень благодарен ребятам за помощь в приобретении. Желаю процветания и удачи Вам и Вашей компании🤝. Следующий автомобиль, только через "Хочу Авто"
ЕК
Евгений Коваленко1 отзыв
9 мая 2024
Всем привет👋 Обратился к ребятам в компанию "ХОЧУ АВТО" с целью покупки авто. Это был первый опыт покупки авто под заказ, несомненно волнения были что это и как непонятно. Потом я пообщался со своими знакомыми, которые через "Хочу авто" себе привезли машины и тогда все волнения пропали. Приехав в офис, поговорив с ребятами мы выбрали автомобиль под бюджет за который будем торговаться им оказался Honda Vezel, ну а дальше дело времени. Через неделю машина была куплена, с хорошей экономией бюджета, в отличной комплектации с маленьким пробегом. Получив машину и документы у ребят я сразу же выдвинулся в путь до Благовещенска. Во время перегона от Владивостока до Благовещенска машина себя очень хорошо показала. Покупкой доволен😊 Всем советую данную компанию👍👍👍. Ребята профессионалы своего дела, грамотные отзывчивые, со всеми вопросами помогали разобраться за что им огромное спасибо!!! Благодарю команду "ХОЧУ АВТО" за Ваш профессионализм, грамотный подход к каждому клиенту. Желаю Вам успехов в вашей работе, удачи и побольше клиентов👍
ОЕ
Олег Егоров1 отзыв
9 мая 2024
Обратился в фирму " Хочу авто " по рекомендации знакомого, который уже приобрёл автомобиль через эту фирму. Рекомендовал как надёжную честную фирму. Позвонил и пообщался. Сотрудники всё доступно и чётко объяснили. Заказал автомобиль у них по определённым параметрам комплектации, состоянию и цвету. Сразу же подобрали варианты и далее приобрели для меня Mazda 2. Автомобилем очень доволен: комплектация, цвет, состояние как я и хотел, и конечно молодцы, что выиграли этот лот аукциона. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за очень профессионально проделанную работу. Всё было сделано быстро, чётко, грамотно, максимально открыто. Если возникали с моей стороны какие-то вопросы оперативно мне разъясняли доступно и понятно. Всегда были на связи. Отмечаю очень культурный, корректный и интеллигентный стиль общения и диалога. Сотрудники стараются обеспечить максимальное качество услуг по приобретению и предоставлению других опций для автомобиля. Если буду заказывать ещё авто обязательно обращусь к ним. И огромное спасибо Семёну и Андрею. Бог в помощь!
ВТ
Виталий Тен1 отзыв
6 мая 2024
26.04.2024г.получил заказанный автомобиль, Hyundai Santa Fe 2021г. Спасибо сотрудникам компании " Хочу Авто" Суннату и Андрею за профессиональный подход к подборке автомобиля! Заказываю уже второй автомобиль через эту замечательную компанию и ни минуты не пожалел!!! Не буду скрывать, для интереса проводил маркетинг в других компаниях Владивостока, занимающихся поставками автомобилей, первое что хотелось бы отметить- это некоторое безразличие к потенциальному покупателю, особой заинтересованности я не увидел. Второе- цены у всех оказались выше на автомобиль такого же года и с заявленными мной характеристиками, чем в компании " Хочу Авто". И наверное ещё очень важный момент: все предложенные Авто были со страховыми выплатами, компания " Хочу Авто " предложила автомобиль в идеальном состоянии без страховых выплат, окрасов и т.д. и по цене ниже чем в других компаниях! Сопровождение 24/7 фото видео информация начиная с аукционов в Корее и погрузки на корабль, доп.сделали хорошую скидку за приобретение уже второго автомобиля и транспортировки в СПБ, очень и очень приятно, Спасибо! Всем рекомендую эту замечательную компанию! Внук тоже очень доволен!
7 мая 2024, официальный ответ
Виталий, доброго дня! Спасибо Вам за доверие и искренне приятные слова!
ИС
Илья Сазонов1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Илья, приветствую! Спасибо за подробно расписанный план работы )) Обращайтесь снова, будем рады!
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Продажа грузовых автомобилей
Лазо4 мин350 м
Пушкинская улица, 1728 кабинет; 2 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Закроется через 52 минуты
«Хочу авто» более 7 лет на рынке продаж автомобилей под заказ из Японии, Кореи и Китая.
  • Больше 6000 довольных клиентов в более 40 регионах РФ.
  • Команда профессионалов своего дела обеспечивает 24-часовую поддержку клиентов.
  • Работая с «Хочу авто» вы получите персональный подход и профессиональную консультацию, честную цену и самые короткие сроки.
Наши преимущества:
  • реально экономим 15–30% от рыночной цены на авто;
  • привозим авто менее чем за 20 календарных дней в РФ;
  • оказываем полный комплекс услуг по предпродажному и эксплуатационному обслуживанию;
  • отправляем в любой регион РФ по выгодным тарифам;
  • сопровождение клиентов от выбора до получения автомобиля;
  • работая с нами, вы работаете с юрлицом по факту, а не на словах;
  • торг и выгода при покупке авто — ваша выгода, а не доход компании.
Доверие создаёт неразрывную связь!