Эмираты

ББ
Богдан Белоконов1 отзыв
29 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Богдан. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады работать для вас ❤
ДО
Доминика Остапенко3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Доминика, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КК
Кирилл Керасилов10 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
ЕМ
Егор Михеев6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы очень сожалеем, что произошла данная проблема. Да действительно, некоторые товары и…
ЖБ
23 февраля 2023
ТЦ Изумруд1 мин80 м
БЦ ОкеанскийОкеанский проспект, 15аналево7 филиалов
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Главное для нас — это забота о покупателях и качество.

Мы тщательно проверяем наш ассортимент. Наши специалисты всегда контролируют процесс транспортировки и хранения, создавая благоприятные условия.
Вы найдёте у нас продукт по вашим предпочтениям. Подбирая ассортимент, мы ориентируемся на предпочтения и пожелания наших покупателей!
Сеть магазинов «Эмираты» предлагает:
  • качественную консультацию и помощь в выборе;
  • широкий ассортимент;
  • высокое качество;
  • комфортный сервис;
  • акции и скидки;
  • различные варианты оплаты.