Матрасы

Полина Мадагова6 отзывов
29 мая 2024
Матрасы, профессиональный магазин
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова!
АЛ
Андрей Лозичный1 отзыв
30 июня 2023
Давно хотел купить матрас. Много пересмотрел вариантов. Много сейчас на рынке компаний которые предлагают как бренды так и мало известные компании. В своём городе, а это Спасск-Дальний, Приморского края тоже просмотрел варианты. Это в основном мебельные магазины предлагают, только цена отпугивает. Это и понятно, с их площадями в аренде цена возрастает в разы... Поэтому решил покупку отложить, пока не побываю в салонах по продажи данного сегмента в городе Владивостоке. Салонов оказалось много.. Пришлось фильтровать по цене, удалённости и качеству (по отзывам).. Данный салон расположен по двум адресам, один из них который находится на Бородинской соседствует с салоном известного бренда askona., но не смотря на это я выбрал матрас фирмы Lonax в соседнем салоне. Качеством и ценой доволен. Спасибо магазину на Бородинской и на Проспект 100-летия Владивостоку. У них много разных матрасов от разных производителей. От заказа до привоза прошло чуть больше месяца. Я думаю это нормально, учитывают доставку с запада России. Рекомендую данный салон. Заходите, я думаю каждый подберёт что ему нужно.
Матрасы, профессиональный магазин
27 июля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оценку нашей работы! 🤝🏻👌🏻🙂 Мы работаем для Вас и б…
ИЛ
Игорь Лукашевич2 отзыва
4 февраля 2023
Постышева2 мин200 м
Ярмарка мебелиПроспект 100-летия Владивостока, 57 ст131 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690033
Профессиональный магазин матрасов поможет вам сделать правильный выбор!
У нас вы найдёте более 500 видов матрасов для взрослых и детей от ведущих фабрик России, сможете выбрать подходящую модель по цене производителя.
Современная индустрия производства матрасов шагнула далеко вперёд и продолжает развиваться. Разобраться самостоятельно в многообразии моделей и производителей достаточно сложно. Мы расскажем вам об особенностях матрасов, объясним, как правильно подобрать матрас.
Перед тем, как купить матрас, у нас вы можете получить грамотную консультацию специалиста!