Автоток

Владимир Кошель1 отзыв
17 апреля 2023, отредактирован
Выбран компанией
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Владимир. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы регулярно совершен…
ДН
Денис Назаренко5 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей вновь 💙
VP
Viktor Petrovish5 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату своего визита в магазин и причину Вашей претензии. Мы попробуем разрешить ситуацию.
АФ
Автозапчасти и аксессуары
Камская1 мин100 м
5-я Проходная улица, 151 этаж3 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690088
10 лет на рынке — качество, проверенное временем!

Наши преимущества:
  • Опыт и надёжность. Мы гордимся нашей репутацией, гарантируем надёжность и профессионализм.
  • Широкий ассортимент. Наш магазин предлагает широкий выбор аккумуляторов для всех типов автомобилей от легковых до грузовых, а также для водной и мототехники. У нас представлены разнообразные системы автоакустики, штатные и универсальные магнитолы.
  • Качество и известные бренды. Мы сотрудничаем с известными производителями аккумуляторов и автозвука, чтобы предоставить вам только качественные товары.
  • Профессиональный сервис. Наши специалисты готовы помочь вам сделать правильный выбор для вашего автомобиля и помочь с установкой.
  • Доступные цены. Мы ценим наших клиентов и предлагаем конкурентоспособные цены на все товары.
Скидка до 25% на всю акустику…