Тайская Лавка

Оптово-розничный магазин товаров из Таиланда
Хиты от ведущих тайских производителей. Прямые поставки. Бонусы!
РекламаНе является лекарством.
ЮН
Юлия Непомнящая12 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Ваша "Тайская Лавка"
ОН
Олеся Нигматуллина1 отзыв
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо вам за такие теплые слова о нашей работе! Всегда рады видеть вас в сети…
ЛБ
Любовь Б7 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
4 июня 2023, официальный ответ
Любовь, здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова о нашей компании! Всегда рады видеть вас снова в сети магазинов "Тайская Лавка"
S*
Serhz *31 отзыв
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова в сети магазинов "Тайская Лавка".
ИБ
Ирина Беляева10 отзывов
9 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов…
Артур Петросян21 отзыв
24 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Благодарим за отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть вас в сети магазинов "Тайская Лавка".
АР
Алиса Рузанова7 отзывов
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда рады увидеть вас снова в сети наших магазинов!
ВС
Вероника Сергеевна38 отзывов
25 августа 2022, отредактирован
25 августа 2022, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо, что уделили время для отзыва о работе нашей компании! Все товары, которые прод…
ОЛ
О Л110 отзывов
26 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе нашей компании! Мы всегда рады видеть вас снова!
Косметика
Парфюмерия
Лазо1 мин100 м
Светланская улица, 561 этаж7 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690091
«Тайская Лавка» ведёт свою деятельность с 2013 года и работает напрямую с ведущими тайскими производителями без посредников и дополнительных наценок.

«Тайская Лавка» сегодня — это:
  • 6 розничных магазинов в г. Владивостоке;
  • интернет-магазин с возможностью посмотреть полный ассортимент и купить с доставкой;
  • крупнейший оптовый поставщик товаров из Таиланда на территории РФ;
  • официальный дистрибьютор известных тайских брендов, таких как Khaokho и Hygiene.
В ассортименте более 800 позиций — это продукты и чаи, кокосовое молоко, кокосовое масло, тайские товары для здоровья и тонуса, натуральная косметика для лица, тела и волос, мыло, зубные пасты, бытовая химия и многое другое!

Новинки каждый месяц! В продаже есть подарочные сертификаты.

В наших магазинах действует система накопительных бонусов: 5% с каждой покупки поступают на клиентскую карту для оплаты следующих покупок. Бесплатная доставка по всей России.