Gloss skin cosmetics

Магазин корейской косметики
Корейская косметика топовых брендов c бесплатной доставкой по городу
КС
Ксения Славина2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и за выбор нашего магазина! ♥️
ЖФ
Жанна Флейшман1 отзыв
19 мая 2024
АЕ
Аир Еремеев5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Мы стараемся радовать наших гостей работающей косметикой и новинк…
. .1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине вновь!
JS
Julia Soboleva13 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за высокую оценку нашего магазина. Очень стараемся держать широкий ассортимент…
МЖ
Мария Жмаченко6 отзывов
10 мая 2023
ВС
В. С19 отзывов
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо, за положительный отзыв и за выбор нашего магазина! Будем рады вам снова!
Алефтина Мыскова3 отзыва
5 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Алефтина, благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбираете наш магазин!
Косметика
Парфюмерия
25 местПлатная
Универсам1 мин150 м
ТЦ УниверсамРусская улица, 44119 бутик; 1 этаж; около магазина Спортмастер
Советский район, Владивосток, 690039
Открытопо предварительной записи: пн-вс
В нашем мультибрендовом магазине корейской уходовой косметики Glossskin.ru вы можете приобрести косметику для ухода за лицом, телом и волосами, а также средства для макияжа от всемирно известных корейских марок Medi-peel, Manyo, Cos De Baha, OHUI, SUM37, Mizon, Masil, Aromatica, Purito, Holika Holika и др.

Мы поможем подобрать уход по потребностям и особенностям вашей кожи.
В ассортименте более 2000 товаров, которые мы тщательно отбираем для вас. Всегда в наличии эффективные средства от проверенных брендов с действующим составом и прекрасным соотношением «цена–качество».
  • Вся косметика в нашем магазине оригинальная.
  • Проводим бесплатный подбор ухода.
  • Дарим подарки при каждом заказе.
  • Бесплатно доставляем по г. Владивостоку при заказе от 1000 руб.
  • Всегда в наличии подарочные наборы и бьюти-боксы на любой бюджет.
  • Также есть подарочные сертификаты.
  • Для постоянных клиентов действуют скидки.