Pandora Center

Artemii GS2 отзыва
21 октября 2022, отредактирован
Выбран компанией
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ВГ
ДК
Дюша Клёпкин1 отзыв
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВШ
Виктор Шевцов3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Виктор, за доверие 🙏 Ждём вас вновь 💛
Анастасия Прохорова3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы всегда вам рады 😉
RS
Rean Sama5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
СТ
Санат Тандин5 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Рады были вам помочь.
ВБ
Вадим Беспалько3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Алексей Аминжанов5 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Алексей! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать.
М.
Михаил .7 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Были рады вас видеть.
AA
A A3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, A, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИК
Ирина Калюжная4 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 🔥 Приезжайте ещё 💛
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
132 местаПлатная
852 местаПлатная
Чайка4 мин400 м
ТВК Калина МоллУлица Калинина, 8P5 место; -1 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690035
Откроется завтра в 09:30
Фирменный установочный центр Pandora в «Калина Молл»ーединственный во Владивостоке имеет возможность быстрой и прямой коммуникации с заводом-производителем Pandora. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем Pandora — компанией Alarmtrade — мы можем предложить уникальные инженерные решения для интеграции в ваш автомобиль.
В центре поддерживается наличие полного ассортимента автосигнализаций под любой запрос: с брелоком и без, с управлением с телефона и поддержкой slave-режима, с 2-/3-/4G-модулями.
Обо всех тонкостях вас проконсультируют сертифицированные инженеры, которые регулярно проходят обучение и подтверждение квалификации у завода-производителя.