ProfilDoors

ЕВ
Евгений Викторович6 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за добрые слова ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
КБ
Катерина Бондарева2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
АГ
А Г1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ИП
ТБ
Татьяна Боровинская3 отзыва
11 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады видеть вас снова ❤
Антон Марков2 отзыва
I.
Ilona .1 отзыв
30 июня 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ilona, большое спасибо за отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Александра Перевалова7 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
От всей души рекомендую данный салон дверей! Искали в срочном порядке двери в загородный дом, дверей нужно было много (9 штук), нигде в городе в наличии столько не было. Предлагали ожидание 2-3 месяца. Хотели чисто белые гладкие в классическом стиле. Когда приехали в салон ProfilDoors, пощупали двери- сразу сомнений не было, что хотим именно их! Невероятно гладкая текстура дверей, аж бархатные, закрываются бесшумно, резинки плотные и большие, да счет чего ими невозможно хлопать! словами не описать, нужно пробовать вживую! Такого мы не видели ни в одном салоне нашего города! Все наши гости каждый раз восхищаются дверьми, как и мы. Ну а эти черные матовые ручки и петли, как стильно смотрится 😍 Так же хочется отметить клиентоориентированность. Тк заказ у нас был большой и срочный, ребята оформили ускоренную доставку и за 3 недели двери были у нас. Всегда были на связи и сообщали о перемещении дверей. Всем советуем ProfilDoors!
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за доверие и огромное спасибо за такой приятный и тёплый отз…
ЖБИ8 мин700 м
БЦ AtlantisВыселковая улица, 12а
Первореченский район, Владивосток, 690074
ProfilDoors — это эстетика нового времени.
ProfilDoors — это умение оригинально мыслить без стереотипов и клише.
ProfilDoors — это использование технологий для повышения качества жизни.
ProfilDoors — это сочетание роскоши и изысканности, стиля и превосходства.
ProfilDoors — это быть собой, а не казаться!