Epv

19 декабря 2023
Александр Андреев3 отзыва
1 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятно что у Вас сложилось такое приятное мнение о нашем персонале и магазине в целом. Будем рады видеть Вас снова
BP
Borzo Primkrim3 отзыва
1 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо огромное что заметили наши старания, мы хотим чтобы каждый покупатель приобретал то, что ему действительно нужно)
ЮЯ
Юлия Яшунина3 отзыва
30 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое Вам спасибо за прекрасный отзыв. Мы по Вам уже соскучились, ждём в гости)
ДН
Дмитрий Неизвестный4 отзыва
25 ноября 2023
ЛК
Леонид Кочебей1 отзыв
25 сентября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, специально для Вас попросим модераторов создать 6 звезду) Ждём вас в снова
M0
Murod 00501 отзыв
Здравствуйте,спасибо за оставленный отзыв
РЮ
Рустам Юнусов1 отзыв
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте,нам очень приятно что Вы можете посоветовать наш магазин,будем и дальше поддерживать репутацию
вг
владимир глебов2 отзыва
Здравствуйте,благодарим за высокую оценку
КК
Катерина Копаческу4 отзыва
28 марта 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать вас снова🤍
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
22 местаБесплатная
Проспект 100-летия Владивостока, 42а1 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690048
Широкий ассортимент, а также индивидуальный подход к каждому покупателю — это то, чем мы можем вас порадовать.