Томико-авто

Компания по продаже автомобилей из Японии
ВВ
Василий Вихренко3 отзыва
26 января 2024
В декабре начал искать машину и обратился к ребятам из этой компании. Сейчас конец января и с поправкой на все праздники и нерабочие дни машина уже у меня. Машина в топовой комплектации 2021 года обошлась мне в ~2 миллиона. Пушка гонка, без нареканий вообще. Очень порадовал подход ребят: всегда на связи, ответят на любые вопросы, помогут, подскажут, видео-фото сопровождение машины на всех этапах, всё прозрачно и всё объясняется, что, как, куда и зачем. И напоследок опишу день, в который нужно было забирать машину. Дмитрий Ш, с которым я изначально работал, забрал и отвез меня во Владивосток (я сам из Ливадии), там мы встретились с ещё одним агентом Дмитрием. Потрясающий профессионал, всё объяснял понятно и доступно, рассказал мне об этой машине всё и даже больше, поэтапно отвез на мойку, шиномонтаж и фотосессию гонки. И даже сам предложил сесть за руль, чтобы я смог привыкнуть и понять, как это всё работает в современной и новой машине. Такого сервиса, отношения к клиентам, профессионализма до мелочей днём с огнем не сыщешь. Я бы потратил в разы больше денег и нервов, если бы не ребята из Tomiko-auto. Спасибо большое пацанам за проделанную работу, уже несколько дней гоняю на своём топовом Changan UNI-T и безумно доволен. За вполне адекватную цену я получил машину премиальной комплектации. И не могу нарадоваться. Огромная благодарность ребятам за поддержку, благодаря им я убедился, что не нужно никого слушать, нужно брать и попробовать что-то новое без сожалений. И получишь настолько крутой результат, на который даже не рассчитывал. В восторге и от машины и в целом от работы агентства. Обращайтесь в Tomiko-auto если хотите получить машину мечты, не прогадаете.
ВП
Вася Петров1 отзыв
21 декабря 2022, отредактирован
Всем здравствуйте!Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании.Приобретал автомобиль Хонда Стрим RN-6,2010г.в на аукционе в Японий.Нужен был минивен в хорошем состояний,по адекватной цене.В России цены на такой авто не реально завышены.Ранее таким опытом не владел,все происходило в первый раз.Естественно был риск и страх,но все напрасно как выяснилось после! Было принято решение заказать на аукционе.Далее встал выбор компаний через которую буду преобретать,зайдя на сайт авито,т.к в нашем регионе он более распространён,наткнулся на одну компанию чьи отзывы меня не впечатлили,продолжив поиски нашёл компанию Томико-Авто,отзывы были положительные,созвонившись мне все подробно,доступно рассказали.Решил заказать.Мне назначили менеджера Даниила.Заключили договор 3 июля.Внёс аванс 50000 тыс.руб.И на след .день мне начали скидывать лоты автомобилей продаваемых на аукционе.20 июля удача улыбнулась мне!Звонком от Даниила я был обрадован,он сообщил о том что мы выиграли лот на который сделали ставку.Следующим этапом авто должны были доставить с Японий во Владивосток,что благополучно было и сделано,единственный нюанс который растроил,это долгая доставка,т.к летом 2022 года было очень много заказов из-за низкого курса,которого ранее не было.Сейчас в ближайшие месяцы должно всё устаканится.Да кстати бывают задержки по разным причинам,дату погрузки могут переносить(тайфун,или судно на ремонт встало),советую набраться терпения! По пришествию во Владивосток, автомобиль растаможили,о чем меня известили по телефону.И я из г.Йошкар-Ола поездом выехал в Москву,после на самолёте с Москвы вылетел во Владивосток.Добравшись до офиса,забрал авто, документы,переобулись в зимнюю резину.Далее меня ожидал путь длинною в 8700 км....Про компанию могу сказать только положительное,24/7 всегда на связи по любому вопросу!Всем советую! Благодарю всю команду компаний, отличные ребята!Успехов Вам в вашей работе!👍🤝
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Багратиона7 мин700 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Бородинская улица, 20Б15 офис; 4 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690049
автовыкуп-вдк.рф, компания по выкупу автомобилей и спецтехники
Покупаем любое авто! Распилы, аннулированные, с проблемными ПТС
Prim auto trade, компания по продаже автомобилей с аукционов
Bugatti • Chevrolet • Daewoo • Ferrari • GMC • Honda • Maxus • MINI • Ravon • Volvo
Novek auto, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии
Lancia • Land Rover • Lexus • Lincoln • Maxus • MINI • Peugeot • SEAT • ТагАЗ • Genesis
Юметрейд, компания по продаже автомобилей
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили
Tria-line, компания по продаже автомобилей из Японии и Южной Кореи
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили